Продавать передумал

Закрыто
bahimy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:10
Репутация: 0

Продавать передумал

Сообщение bahimy » 30 авг 2019, 21:22

Есть FC750R на Cherry MX Clear, бывшая в пользовании меньше года. Днями непрерывно работал на ней чуть более полугода, но линейные переключатели пока, похоже, мне подходят больше. Хочу попробовать синие Cherry, так что соглашусь на обмен на Leo без каких-либо модификаций (т.е. без смазки, гравировки и прочих разборов) с этими переключателями. Продам за 6500. Полный комплект. Есть потёртости на корпусе от единственного переноса в рюкзаке. Не разбиралась и использовалась максимально аккуратно.
  • Спойлер
    Изображение
  • Спойлер
    Изображение
Потёртости
  • Спойлер
    Изображение
  • Спойлер
    Изображение
Разное
  • Спойлер
    Изображение
  • Спойлер
    Изображение
Последний раз редактировалось bahimy 05 сен 2019, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dresscode99
Профессионал
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 21:14
Репутация: -48
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Обмен/продажа Leopold FC750R на Cherry MX Clear

Сообщение dresscode99 » 31 авг 2019, 10:49

bahimy писал(а):
30 авг 2019, 21:22
Есть FC750R на Cherry MX Clear, бывшая в пользовании меньше года. Днями непрерывно работал на ней чуть более полугода, но линейные переключатели пока, похоже, мне подходят больше. Хочу попробовать синие Cherry,
Не понял этот момент. Вы пишите, что линейные подходят, но хотите попробовать синие?!

bahimy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:10
Репутация: 0

Обмен/продажа Leopold FC750R на Cherry MX Clear

Сообщение bahimy » 31 авг 2019, 13:30

Всё верно. Пока была возможность сравнить только линейные и тактильные, теперь хочу попробовать синие, и посмотреть как они пойдут. В первую очередь в них интересен гистерезис, и, откровенно говоря, посмотрев на графики противодействия и изучив отзывы, я не ожидаю что голубые особо далеко ушли от линейных. Да и почему бы нет в конце концов? Что в моем желании смущает?

Аватара пользователя
dresscode99
Профессионал
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 21:14
Репутация: -48
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Обмен/продажа Leopold FC750R на Cherry MX Clear

Сообщение dresscode99 » 31 авг 2019, 14:13

Да нет, не смущает, просто прояснил этот момент, для себя. Отличие есть и сильное. Я например, не могу набирать на линейных, вернее могу, но это не набор, это мучение. Нет обратной связи, не понятно, где сработала клавиша. Для игрушек да. Но механника для игрушек, это бред... Я считаю, что это клавиатуры именно для работы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей