[Продажа][Нижний Новгород][Доставка] BOX Navy, куски Zealio и две XD75.

Закрыто
Аватара пользователя
WundeR
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:16
Репутация: 2

[Продажа][Нижний Новгород][Доставка] BOX Navy, куски Zealio и две XD75.

Сообщение WundeR » 06 сен 2019, 00:29

@wunderwaffla - я в телеграме. Пишите лучше туда - здесь могу пропустить

Могу отправить Почтой России или чем-нибудь ещё за ваш счёт по предоплате на карту Сбера.

Фоточки


Kailh BOX Navy x80 - 800р
Пользовался пару месяцев. Не паялись. Далбклика и прочего нет. Из первой ревизии: thicc не только кликбары, но и штоки - отличный способ испортить ваши ABS кейкапы. PBT/POM налазят нормально и не трескаются.

Kailh BOX Black x85 - 1000
Из них 24 паяных, 61 чистый. Использовались совсем недолго, даблкликов нет. Тяжеловаты блеки для меня, разбаловал себя лёгкими пружинками :)

Zealio v1 78g шток + и пружины в кузове Gateron x75 - 500
Тактильность ниже чем у стоковых кузовов. Но по сравнению с браунами бамп размером с дирижабль

Плейт XD75 сталь со слоем шумоизоляции - 500

Плата XD75AM с остатками припоя в сокетах для светодиодов - 1000
Всё работает. Переезжаю с несплит орто, поэтому лежит пылится

Плата XD75RE с видавшими виды хотсвап сокетами - 1000
Все сокеты работают, однако некоторые были заменены из-за попыток воткнуть в них свичи с остатками припоя и несколько падов сорваны. Уф.

Корпус для XD75 стальной гнутый с акриловым дном - 2500
Не в смысле "кривой" а в смысле "сделан в виде куска гнутой стали" :) Абсолютно новый, только не хватает винтов для крепления акриловой пластины - их в комплекте 3 вместо 7. Пластина держится и на трёх, в общем-то

Корпус низкопрофильный алюминиевый для 60% - 1500
Есть только две стойки по краям, остальные спилены. Проложена шумоизоляция, на дне - стикеры. Если стикеры не нужны - отклею.

Подставка под запястья, она же пластиковый корпус для 60%, она же крышка для корпусов 60% плюс вязаный мешочек для 60% - 500
Оклеена чёрной алькантарой. Отлично дополняет стальной плейт и низкопрофильный алюминиевый корпус :)

Аватара пользователя
WundeR
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:16
Репутация: 2

[Продажа][Нижний Новгород][Доставка] BOX Navy, куски Zealio и две XD75.

Сообщение WundeR » 06 окт 2019, 22:28

Небольшой апдейт. Остались
Kailh BOX Black x85
Плата XD75RE с видавшими виды хотсвап сокетами

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей