[КУПЛЮ] DROP CTRL или что-то похожее. Ищу свою первую механику.

Покупка, продажа и обмен.
Ответить
Аватара пользователя
Filionel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2020, 15:36
Репутация: 0

[КУПЛЮ] DROP CTRL или что-то похожее. Ищу свою первую механику.

Сообщение Filionel » 30 май 2020, 16:53

Привет. Я ищу свою первую механику. В идеале DROP CTRL, но уже даже не надеюсь, что кто-то будет её продавать. Так что ищу что-то похожее. Так же, мне понравились Varmilo VA87M Double Rainbow, Anne Pro 2, SK64S,Womier k66 (как можно заметить, почти все они 60%, увы). Она может быть кастомной.
Устала уже искать на просторах интернета, попытаю своё счастье здесь ::)
Доставка будет осуществляться в Подмосковье.

Мои пожелания к борду:
- TKL или фулсайз (либо что-то, где обязательно будет ряд F1 и тд; стрелки не важны);
- RGB подсветка свитчей (можно еще с подсветкой по периметру, но это не обязательно);
- свитчи cherry mx red \ cherry mx cherry mx silent \ gateron red \ gateron silent red (или другие хорошие не громкие);
- в идеале hot swappable, особенно если там не свитчи, которые я указала выше;
- кейкапы хотелось бы PBT, но можно и ABS (для начала это не критично, могу докупить потом отдельно);
- цвет борда по сути не важен;
- если стабилизаторы и свитчи будут смазаны - это отдельный плюсик (хотя бы только стабилизаторы);
- о цене будем договариваться лично.

Для связи со мной:
- почта maey@inbox.ru
- Discord Filionel#0246
- Telegram @Fillionel

Я буду рассматривать ВСЕ варианты, так что пишите, не стесняйтесь, предлагайте :) Найдись, борд мечты!
P.S. так же ищу человека, который может подсказать по моим требованиям что-то, направить на нужный сайт, в нужное русло. Возможно подсказать с кастомизацией в дальнейшем (где посмотреть кейкапы и т.д.) В общем, к кому можно будет обратиться за помощью и подсказками так как это моя первая механика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей