[Продам][Тула] Клавиатура на базе Glorious Modular Compact Barebon Edition с переключателями Durock Koala

Покупка, продажа и обмен.
Ответить
MrShoggoth
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 16:46
Репутация: 0

[Продам][Тула] Клавиатура на базе Glorious Modular Compact Barebon Edition с переключателями Durock Koala

Сообщение MrShoggoth » 02 авг 2020, 17:24

Всем доброго времени суток! Продаю кастом на базе Glorious Modular Mechanical Keyboard RGB Compact Barebon Edition. Проложена шумоизоляция. Клавиатура 60% (61 клавиша). Свитчи Durock Cream Housing Koala (брал комплект из семидесяти переключателей, еще девять будут в запасном комплекте). Смазаны. Смазка HHGL - брал на killswit (оставшаяся часть смазки будет приложена). Кейкапы от Dark Project. Все остальные кейкапы из комплекта будут так же приложены. Каждая клавиша снабжена демпферным кольцом. Все будет в официальной коробке Glorious с двумя пуллерами для кейкапов и для свитчей. Была в использовании месяц. Собирал все сам. Цена 14500. Для удобства в общении и доставке даю ссылку на мое объявление на Авито https://www.avito.ru/tula/tovary_dlya_k ... 1976072467. Пишите - буду рад что-то подсказать или обсудить цену :) Продаю так как хочу сменить на более низкий борд с линейными переключателями.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей