[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Покупка, продажа и обмен.
Ответить
iSava
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:15
Репутация: -1
Контактная информация:

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение iSava » 11 янв 2021, 04:36

Изготовление и продажа, премиальных дизайнерских USB кастом кабелей для клавиатур и не только.!
Используются только высококачественные материалы из США, Европы и Китая.

Примеры наших работ см. на фотографиях:
принимаются заявки на изготовление новых кастомов, количество заказов ограничено.
Так же спрашивайте о наличии уже готовых кастом кабелей возможно у нас уже есть готовый и подходящий вариант для Вас.!

Цена указанная за один полный кабель комплект он состоит из 2-х основных частей один coiled (пружинный) второй прямой, между собой соединяются авиационным или иными индустриальными коннекторами (СМОТРИТЕ. ФОТО) в случае наличии, отправка товара в течении 2-х рабочих дней.!

Характеристики по желанию клиента могут быть изменены, на Type-C, Micro USB, или Mini USB.
Общая длина кабелей около 150-160 см.

Доставка в любой регион России.! Можно через Авито-доставку!
По всем вопросам пишите через наш инстаграм: @isavacables в директ.
Для стран СНГ консультируйтесь дополнительно.

Наш инстаграм: @isavacables

Ниже представлены на данный момент завершенные кастом проекты и находятся в наличии для отправки.
Также ниже обратите внимание на надпись над каждой фотографией указан номер варианта кабеля, по ним вы можете ориентироваться.
Там же указана цена над каждым фото данного товара.
Внимание доставка по РФ не включена в стоимость товара, доставка оплачивается отдельно в зависимости от региона от 250 руб до 500.


Вариант №1 | 3700 руб - (искусственно состаренный индустриальный коннектор)
Изображение

Вариант №2 | 3500 руб
Изображение

Вариант №3 | 3500 руб
Изображение

Вариант №4 | 3500 руб
Изображение

Вариант №5 | 1500 руб
Изображение

Вариант №6 | 3500 руб [ ПРОДАНО ] изготовление под заказ.
Изображение

Вариант №7 | 1900 руб (Поддерживает быструю зарядку Fast Charge)
Изображение

Вариант №8 | 3700 руб
Изображение

Вариант №9 1500 руб
Изображение

Вариант №10 | 3500 руб
Изображение

Вариант №11 | 3700 руб
Изображение

Вариант №12 | 3700 руб [ ПРОДАНО ] изготовление под заказ.
Изображение

Вариант №13 | 3500 руб
Изображение

Вариант №14 | 3700 руб [ ПРОДАНО ] изготовление под заказ.
Изображение

Вариант №15 | 3500 руб
Изображение

Если ни один из представленных кастомов не подходит пишите нам через наш инстаграм: isavacables в директ, мы разработаем для вас ваш кастом, или у вас возникли вопросы? ответим на любые!..
С уважением iSava Cables team.
Последний раз редактировалось iSava 03 фев 2021, 18:33, всего редактировалось 8 раз.
iSava Cables | Instagram: isavacables

SerW
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 00:26
Репутация: 1
Откуда: Yeysk
Контактная информация:

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение SerW » 12 янв 2021, 20:26

iSava, приветствую! Скажите, а как вы делаете такие фотографии? Фон не кажется отфотошопленным -- то есть в нем присутствует естественность -- что необходимо для того, что бы повоторить такие светлые фоны, как на ваших фото? : )

iSava
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:15
Репутация: -1
Контактная информация:

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение iSava » 13 янв 2021, 03:47

SerW писал(а):
12 янв 2021, 20:26
iSava, приветствую! Скажите, а как вы делаете такие фотографии? Фон не кажется отфотошопленным -- то есть в нем присутствует естественность -- что необходимо для того, что бы повоторить такие светлые фоны, как на ваших фото? : )
Добрый!
1. Снимать без обработки в формате RAW (в моем случае зеркалка)
2. Сама программа Lightroom ну или подобная для обработки исходных кадров.
3. Собственно сам фото-бокс. (softbox).
Надеюсь ответил на ваш вопрос.
Доброго дня.
iSava Cables | Instagram: isavacables

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение r3n4m3 » 16 янв 2021, 01:25

iSava писал(а):
11 янв 2021, 04:36
Изготовление и продажа, премиальных дизайнерских USB кастом кабелей для клавиатур и не только.!
Используются только высококачественные материалы из США, Европы и Китая.

Примеры наших работ см. на фотографиях:
Красивенькие) думаю много кому понравятся.

Аватара пользователя
ip69
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 21:14
Репутация: 2

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение ip69 » 17 янв 2021, 18:08

iSava писал(а):
11 янв 2021, 04:36
Используются только высококачественные материалы из США, Европы и Китая.
Можно ли уточнить, в чем заключается высокое качество ?
По возможности с примерами.
Изображение

iSava
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:15
Репутация: -1
Контактная информация:

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение iSava » 19 янв 2021, 15:38

ip69 писал(а):
17 янв 2021, 18:08
Можно ли уточнить, в чем заключается высокое качество ?
По возможности с примерами.
Во первых, Здравствуйте!
Во вторых что вас конкретно интересует ?
С примерами чего?
Вам весь процесс работы записать на видео? Вы когда покупаете в магазине товар вы точно так же их спрашиваете ?
В описании черно по белому написано что часть материалов из которых изготовлены кастомы из США допустим TechFlex и других стран.
Какие еще примеры вам нужны?. Примеры работ даже не примеры а готовые работы? так смотрите на фото ВЫШЕ это реальные снимки реальной законченной продукции.
Я не первый год занимаюсь изготовлением кастомов, и такого вопроса мне еще никто не задавал как вы. (вы меня удивили своим вопросом).
Высокое качество как правило всегда заключается в качественном изготовлении продукции + и применении качественных материалов.
Или вам нужны отзывы реальных покупателей?, тоже не вопрос могу их предоставить так как мы есть на разных площадках и маркет плэйсах и ресурсах, Avito, eBay, instagram ну и теперь с совсем недавних времен тут на форуме.
А если вы решили просто спросить ради дискуссии и не более того, то я вас попрошу не тратьте пожалуйста ни мое ни ваше время на пустые дискуссии, если у вас времени много то я ограничен во времени.
Надеюсь я удовлетворил ваш интерес.
Доброго дня Вам.
iSava Cables | Instagram: isavacables

Аватара пользователя
ip69
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 21:14
Репутация: 2

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение ip69 » 20 янв 2021, 08:44

iSava писал(а):
19 янв 2021, 15:38
Во первых, Здравствуйте!
Приветствую )
iSava писал(а):
19 янв 2021, 15:38
Во вторых что вас конкретно интересует ?
Разница между обычным и высоким качеством (материалов).
iSava писал(а):
19 янв 2021, 15:38
Вам весь процесс работы записать на видео?
Особого смысла в видео нет, их и так хватает на youtube.
Но при возможности, было бы здорово посмотреть на работу соотечественника.
iSava писал(а):
19 янв 2021, 15:38
Вы когда покупаете в магазине товар вы точно так же их спрашиваете ?
Иногда приходится уточнять отсутствующую информацию.
Был неприятный случай, не хочется повторения.
iSava писал(а):
19 янв 2021, 15:38
Какие еще примеры вам нужны?
Например авиационный разъем без покрытия (металл).
Используете какую-то особую версию с лучшим качеством ?

Цветные авиационные разъемы.
Покраска гальваническая, лакокрасочная ?

Как ведут себя в эксплуатации, не облезают ?

Эти разъемы сами способны поцарапать стол с лаковым покрытием при активной деятельности ?
iSava писал(а):
19 янв 2021, 15:38
так смотрите на фото ВЫШЕ это реальные снимки реальной законченной продукции.
Если правильно понимаю, там "витринные" фото в приукрашенном виде.
iSava писал(а):
19 янв 2021, 15:38
Или вам нужны отзывы реальных покупателей?, тоже не вопрос могу их предоставить так как мы есть на разных площадках и маркет плэйсах и ресурсах, Avito, eBay, instagram ну и теперь с совсем недавних времен тут на форуме.
Было бы здорово.
Интересно узнать опыт эксплуатации.


Ваши работы вижу впервые.
Спасибо за фото, оч. красиво сняли.
Изображение

iSava
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:15
Репутация: -1
Контактная информация:

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение iSava » 20 янв 2021, 12:22

ip69 писал(а):
20 янв 2021, 08:44
Приветствую )
Добрый.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 08:44
Разница между обычным и высоким качеством (материалов).
В производстве материалов, во первых вся оплетка а это внешняя структура кабеля TechFlex изготовленная именно в США, в некоторых случаях используется немецкая оплетка MDPC-X, а также американский Paracord. Китайскую оплетку мы не используем вообще.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 08:44
Иногда приходится уточнять отсутствующую информацию.
Был неприятный случай, не хочется повторения.
Неприятный случай с чем? с чем с кастом кабелем? если да то у кого вы его брали? что именно случилось?.
У нас еще не было ни одной жалобы на качество исполнения.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 08:44
Например авиационный разъем без покрытия (металл).
Используете какую-то особую версию с лучшим качеством ?

Цветные авиационные разъемы.
Покраска гальваническая, лакокрасочная ?
Некоторые моменты производства я оставлю без комментария, так как вы слишком подробно просите описать весь процесс, могу только сказать что покраска происходит в несколько этапов.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 08:44
Как ведут себя в эксплуатации, не облезают ?

Эти разъемы сами способны поцарапать стол с лаковым покрытием при активной деятельности ?
Ведут себя хорошо, без проблем, разъемы не царапают стол, с чего вы вообще это взяли?. Если конечно вы не фанатик и не ерзаете его специально надавливая по столу, вообще это уже вопрос больше к вашему столу, если у вас покрытие стола царапается от каждого прикосновения металла то это уже вопрос к производителю вашего стола.
А на счет облезают или нет, мне вот интересно что вы с ними такое делаете что вы такие вопросы задаете?.
Поцарапать можно все что угодно!, если бережно не относиться к своим устройствам, и никакое тогда покрытие не спасет говорю уверенно на 100%
Еще раз повторюсь, ни одной жалобы на качество не было (наверное это о чем то говорит) а как говориться фанатики есть везде и если кто-то хочет придраться думаю что он это сделает ни смотря ни на что и без весомой причины на это.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 08:44
Если правильно понимаю, там "витринные" фото в приукрашенном виде.
Что значит витринные и фото в приукрашенном виде?
Еще раз повторяю, фотографии сделаны в фотобоксе, без использования каких либо фотошопов, преукрас и обработок, единственное что сделано это осветление белого фона на этом все!
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 08:44
Было бы здорово.
Интересно узнать опыт эксплуатации.
Выше давал вам ответ уже, претензий ни разу не было а только наоборот все довольны качеством исполнения, хотя не мне судить а нашим уважаемым клиентам.
Повторюсь, вы вообще первый кто задает подобные вопросы. Не только на данном форуме но и вообще.

И вообще мой вам совет, с таким как у вас подходом не покупайте кастом кабель вообще ни у кого, потому как судя по вашим вопросам, вы как будто машину хотите купить, если вас пугает металл так не берите кастом кабель с металлическими разъемами, используйте обычный кабель к чему тогда все эти вопросы, странный у вас подход, более того у кого бы вы не купили кастом кабель вы обязательно придеретесь это 100%, поэтому лучше пользуйтесь обычным usb кабелем и вам спокойней и продавцу.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 08:44
Спасибо за фото, оч. красиво сняли.
Вам спасибо рад что понравилось.

Благодарю за вопросы.
Надеюсь на этом мы поставили точку. далее не вижу смысла рассуждать по данной теме, я уже вам дал исчерпывающие ответы.
На этом ставим точку так как у меня нету времени на бесконечные дискуссии.
Добра Вам.
Последний раз редактировалось iSava 29 янв 2021, 01:13, всего редактировалось 3 раза.
iSava Cables | Instagram: isavacables

Аватара пользователя
ip69
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 21:14
Репутация: 2

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение ip69 » 20 янв 2021, 23:05

iSava писал(а):
20 янв 2021, 12:22
Неприятный случай с чем? с чем с кастом кабелем? если да то у кого вы его брали? что именно случилось?.
Нет, не с кабелем, с клавиатурой была неточность, но уже почти удалось забыть.
iSava писал(а):
20 янв 2021, 12:22
Некоторые моменты производства я оставлю без комментария, так как вы слишком подробно просите описать весь процесс, могу только сказать что покраска происходит в несколько этапов.
Вопрос не о процессе и коммерческой тайне, а о типе покрытия.
Вы спрашивали о примерах.

Знаю что покрытия металла бывают разные.

Видел обычное окрашивание краской.
Порошковую окраску.
Анодирование.

Первое хуже всего, но выбора больше, так как самое распространенное.
Второе и третье меня бы устроило.
iSava писал(а):
20 янв 2021, 12:22
Выше давал вам ответ уже, претензий ни разу не было а только наоборот все довольны качеством испольнения.
В отзывах не нашел опыта эксплуатации хотя бы месяц, поэтому написал вам, там только описание первых впечатлений.
iSava писал(а):
20 янв 2021, 12:22
Поцарапать можно все что угодно!, если бережно не относиться к своим устройствам, и никакое тогда покрытие не спасет говорю уверенно на 100%
Мы говорим о нормальной эксплуатации, а не экстремальных случаях и крайностях.

Например перемещение по столу, если зацепить за металлическую подставку монитора.

Или перемещение, когда клавиатура в отдельном чехле или портфеле,
если случайно зацепить за металлическую собачку на молнии, покрытие разъема выдержит ?

У меня был анодированный корпус клавиатуры, которым зацепил за подставку монитора,
благодаря покрытию, не осталось и следа.
iSava писал(а):
20 янв 2021, 12:22
Ведут себя хорошо, без проблем, разъемы не царапают стол, с чего вы вообще это взяли?
iSava писал(а):
20 янв 2021, 12:22
И вообще мой вам совет, с таким как у вас подходом не покупайте кастом кабель вообще ни у кого, потому как судя по вашим вопросам, вы как будто машину хотите купить, если вас пугает металл так не берите кастом кабель с металлическими разъемами, используйте обычный кабель к чему тогда все эти вопросы, странный у вас подход, более того у кого бы вы не купили кастом кабель вы обязательно придеретесь это 100%, поэтому лучше пользуйтесь обычным usb кабелем и вам спокойней и продавцу.
На вид металлические авиационные разъемы массивные и так или иначе контактируют со столом,
предполагаю что при активной эксплуатации могут быть проблемы, но это лишь предположения, поэтому спрашиваю у производителя.

Случаи, когда клавиатура всегда лежит на столе, не беру в расчет, там риск минимальный.

А нет ли у вас других типов разъемов, как у других производителей ?
Например иногда попадаются потоньше, более вытянутые.
Они конечно не так красиво выглядят, как авиационные разъемы, но может нашелся бы неплохой.


Судя по тону ответов, вопросы вызывают беспокойство.
Хочу заранее извиниться, если что-то задело.
Покупать ширпотреб не хочется, а у вас заявлено высокое качество материалов.
Поэтому покупка заинтересовала.

Если очень заняты, можно не торопиться с ответом.

В любом случае, накопление информации о вашей продукции, пойдет на пользу, тем кто будет вновь искать.

С уважением.
Изображение

iSava
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:15
Репутация: -1
Контактная информация:

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение iSava » 21 янв 2021, 01:26

ip69 писал(а):
20 янв 2021, 23:05
Видел обычное окрашивание краской.
Порошковую окраску.
Анодирование.
Все верно, все эти три способа есть и все 3 используются, в моем случае используются грунт+эмаль какраз по причине разнообразия цветовой гаммы, а для более надежной защиты на уже окрашенную поверхность наносится специальный стойкий полиуретановый прозрачный лак для металла.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 23:05
В отзывах не нашел опыта эксплуатации хотя бы месяц, поэтому написал вам, там только описание первых впечатлений.
Ну можете обратиться к моим покупателям спустя время, я сам лично интересовался спустя пару месяцев эксплуатации и получил ответ что все замечательно, но если у вас есть такое желание можете конечно сами связаться с ними.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 23:05
Мы говорим о нормальной эксплуатации, а не экстремальных случаях и крайностях.

Например перемещение по столу, если зацепить за металлическую подставку монитора.

Или перемещение, когда клавиатура в отдельном чехле или портфеле,
если случайно зацепить за металлическую собачку на молнии, покрытие разъема выдержит ?

У меня был анодированный корпус клавиатуры, которым зацепил за подставку монитора,
благодаря покрытию, не осталось и следа.
Как я могу вам по этому поводу сказать что либо, если мне никто еще не жаловался по данному поводу, думаю были бы проблемы - кто-то бы написал мне в личку или в инсмтаграм или на авито.
Поэтому однозначного ответа вам я дать нем могу, а специально я не пытался по металлу бить коннектором.
Но конечно если вы будете носить его с собой и бросать вместе допустим с ключами кабель, то лучше брать конечно не крашенный на всякий случай.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 23:05
А нет ли у вас других типов разъемов, как у других производителей ?
Например иногда попадаются потоньше, более вытянутые.
Они конечно не так красиво выглядят, как авиационные разъемы, но может нашелся бы неплохой.
Есть и такой вариант в наличии, с YC8 мини коннектором, только пока в одном экземпляре как на фото ВАРИАНТ-а под номером №3.
ip69 писал(а):
20 янв 2021, 23:05
Судя по тону ответов, вопросы вызывают беспокойство.
Хочу заранее извиниться, если что-то задело.
Покупать ширпотреб не хочется, а у вас заявлено высокое качество материалов.
Поэтому покупка заинтересовала.

Беспокойство??? а это тут причем вы вообще о чем?
Если бы вы прочли мой первый пост внимательно, то там указан мой инстаграм, и просьба реальных заинтересованных лиц обращаться со всеми вопросами ко мне в инстаграм в директ, как это делают все!, так как инстаграмом я пользуюсь как инструментом для контакта с клиентами так как телефон всегда под рукой а данная тема не для ведения дискуссий и консультаций.
А Вы с вашей стороны это проигнорировали, и я расценил это за обычную и бесполезную трату времени по типу (лишь бы что-то спросить или по принципу пустого сотрясания воздуха) что в итоге ведет к пустой трате времени, а времени на такое у меня к сожалению нет.
Поэтому вы сами этим самым изначально задали тон данной переписки.

Ширпотреб никому не хочется это нормально, а для того чтобы вы убедились что такое ширпотреб вы закажите себе готовый кастом на Алиэкспресс, а потом сравните его с любым из моих, гарантирую вам что разница будет очень существенна!
Но раз уже спросили тут, еще раз отвечаю ниже, в виде FAQ-a

1. Царапаются ли ваши коннекторы при ношении с ключами и другими предметами металла?
ОТВЕТ: Скорее да чем нет, даже керамика и стекло царапается, а тут крашеный металл, так все поцарапается рано или поздно если коннектор будет биться или тереться об металл это логично никто вам подобной гарантии не даст, многие продавцы на всех международных платформах об этом пишут в описании заранее, причем не важно каким методом нанесена краска.

2. Какие материалы используются?
ОТВЕТ: Только высококачественные материалы и комплектующие от разных производителей стран США, Европы и Китая, в наших кастом проектах даже термоусадка в основном используется дорогая премиального качества производства США, толстостенная с коэффициентом усадки 3:1.

3. Есть ли у вас другие типы индустриальных коннекторов.?
ОТВЕТ: Да бывают YC8 Mini, но на сегодня нету в наличии, должна приехать новая партия комплектующих, заранее спрашивайте перед заказом.
Вот в принципе и все.

В вашем случае, если намерены покупать кастом кабель и носить его с собой иногда и не переживать за появления царапин то я вам сразу рекомендую брать себе авиатор без окрашивания, так как никакой повторюсь НИКАКОЙ метод нанесения краски вам не поможет на 100% от механических повреждении.

Добра Вам.
iSava Cables | Instagram: isavacables

CTapyXa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 15:11
Репутация: 0

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение CTapyXa » 06 фев 2021, 13:59

Добрый день! Как с Вами связаться - инстаграмма не имею, Москва.

iSava
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 13:15
Репутация: -1
Контактная информация:

[Продажа] Премиальные USB Кастом кабеля для клавиатур

Сообщение iSava » 22 фев 2021, 01:55

CTapyXa, Добрый день, я вам неделю назад ответил в личку, что также можете связаться с нами через наш телеграм.
Хорошего Вам дня.
iSava Cables | Instagram: isavacables

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей