Vortex KeyBoards

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 07 май 2014, 03:15

Всем снова привет, пришло время подумать о приобретении новой клавиатуры, и вот я начал смотреть в сторону ещё более компактных клавиатур в замен своей KeyCool KC84LED Green Cherry MX Red. Рассматривал много вариантов, среди которых были Filco Minila, Minila Air; PFU Happy Hacking Keybord Professional 2; Leopold FC660m; Matias Mini Quiet Pro; Tex Beetle; Vortex PKX6100 Poker II, PFCN6600 Pure Limited, PKX7000 Pure Pro.

Как вы могли заметить от компании Vertex представлено целых три модели клавиатур компактного форм-фактора, и это ещё не касаясь вариантов без подсветки, с ПБТ клавишами, разными цветами пластика корпуса и колпачков, а также с металлическими корпусами, ну и конечно же все стандартные типы переключателей (черный, красный, коричневый и синий), плюс я видел модели с белыми Cherry MX. Так как на сайте представлено мало компакт клавиатур, а также учитыва тот факт что на российском рынке нет представителей компании Vortex, может быть вам (Adm) стоит ими стать?

У этих клавиатур есть возможность создавать макросы без использования програмного обеспечения, тоесть всё хранится в собственной памяти клавиатуры, а также у них имеются DIP переключатели, чтобы поменять некоторые стандартные клавиши местами, что безусловно будет очень удобно.

Из всех вышеперечисленных я больше склоняюсь в сторону Vertex PKX7000 Pure Pro с черными переключателями с зелёной подсветкой (конкретно у этой модели другие цвета не попадались, кроме синей и зелёной).

PS: как всегда прошу делиться вашим мнением и впечатлениями от использования.
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 май 2014, 03:15, всего редактировалось 3 раза.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение WastedOwl » 07 май 2014, 13:29

heyh0!
Являюсь счастливым обладателем Poker II с PBT капсами и синими переключателями. Я в восторге!
Еще имел удовольствие пользоваться Pure Pro с ABS капсами и подсветкой, и я бы предпочел Покер с PBT.
В этой клавиатуре мне нравится буквально все, кроме отсутствия Fn клавиши слева от пробела.
По пунктам о клавиатуре Poker II (очередность не отражает значимость):
1. Тяжелый металлический корпус с резиновыми ножками. Благодаря тяжести корпуса клавиатура даже не думает шататься и хоть как-то двигаться при наборе, но сама клавиатура получается не такой уж транспортабельной из-за своего веса.
2. Офигенные шрифты на клавишах!
3. Капсы PBT приятнее ABS (вкусовщина, да) и они не тёмно серого цвета, что на фоне черной подставки смотрится приятно. В комплекте есть шесть rgb клавиш (шифт, альт, контрол).
4. Удобная раскладка на уровне Fn. Я быстро к ней привык и Fn + wasd кажется удобнее перемещения руки на стрелочки.
5. Программирование я не использую совершенно.
6. К недостаткам можно отнести обилие разных режимов клавиатуры, польза от них сомнительна, а если их случайно включить то по началу не всегда сразу соображаешь как их выключить.
7. Капсовый LED, как и все остальные, не поддается сигналам от системы, но это такое, может я чего не досмотрел.
8. Приятный бонус: возможность украшательства клавиатуры. Есть огромное число разноцветных кейкапсов и разнообразных подставок для клавиатур vortex \o/
Последний раз редактировалось WastedOwl 07 май 2014, 13:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 07 май 2014, 13:39

Вчера я имел возможность немного поработать на на таком же покере, только с красными свитчами, заметил интересную разницу в ощущениях от нажатий - на моей клавиатуре возникает впечатление буддто прожинка мощьнее. При более детальном сравнении возникло предположение что влияют сами клавиши, из-за более плотного материала, и другого веса, а также заметили что на Покере имеется небольшой люфт самих переключателей, чего у меня не наблюдается.

Может быть именно этим и выделяется компания Filco, в сравнении со всеми остальными, просто делают всё очень качественно...
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 май 2014, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение WastedOwl » 07 май 2014, 14:16

Про люфт ничего не могу сказать, ничего такого я не замечаю, но и Filco я никогда не пользовался. Только в интернете много находил сравнений Poker и Filco Minila, не припоминаю, чтобы говорили о разнице в качестве сборки.
Ощущения от использования действительно зависят и от переключателей и от кейкапсов. На моей клавиатуре клавиши нажимаются достаточно тяжело.

Еще есть такая http://rhinofeed.com/race-ii-review/ клавиатурка, с рядом F? и хомэндами. Мне кажется что даже раскаладка Pure pro избыточна и стрелки по Fn+wasd удобнее, но дело вкуса.
Последний раз редактировалось WastedOwl 07 май 2014, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 07 май 2014, 15:06

WastedOwl писал(а):
07 май 2014, 14:16
Про люфт ничего не могу сказать, ничего такого я не замечаю...
а сам переключатель совсем не шатается, если снять колпачек и двумя пальцами его порасшатывать? в сравнении с кейкулл у покера был довольно заметный люфт.
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 май 2014, 15:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 07 май 2014, 15:38

WastedOwl писал(а):
07 май 2014, 14:16
Еще есть такая http://rhinofeed.com/race-ii-review/ клавиатурка, с рядом F? и хомэндами. Мне кажется что даже раскаладка Pure pro избыточна и стрелки по Fn+wasd удобнее, но дело вкуса.
Раскладка у Race II такакая же как у моей KeyCool KC84LED, а также как у Noppoo Choc Mini, их я не рассматривал изза того что мне неудобно было чувствовать где заканчивается ENTER и BACKSPACE и начинается ряд Навигационных и F# клавиш, от чего и возникала путаница во время печати. Я не считаю что раскладка у этих клавиатур избыточна, просто имеет место вышеописанная проблема, по этому это однозначно дело вкуса. Мне вот например как раз кажется более лакончиным именно Pure Pro.

Если уж напрямую сравнивать, то конкретно в Poker мне не нравиться расположение модификатора с права, так как я люблю печатать преимущественно одной рукой, а если переставить модификатор на виндовс то, мне совсем не удобно так зажимать большим пальцем, также в Poker мне не понравилось расположение расположение навигационных клавиш. В обычном Pure мне понравилось как сделали стрелочки на правые SHIFT, CTRL, WIN и ALT, но также как и в Poker, мне не понравилось расположение навигационных и горячих клавиш, а ещё отсутвие возможности использовать тильду на ESC. Хотя полагаю её можно будет туда забиндить.

Ну и наконец в Pure Pro я не так сильно переживаю от изменения стандартной раскладки с правой стороны, ведь за счет этого я получаю доступ к стрелочкам без использования модификаторов. Также могу выделить: лаконичное расположение навигационных и горячих клавиш в непосредственной близости к модификатору, а про интуитивность я вапще промолчу)).

PS: в идиале я бы ещё переставил местами левый нижний ряд клавиш следующим образом: CTRL WIN ALT FN
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 май 2014, 15:38, всего редактировалось 3 раза.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение WastedOwl » 07 май 2014, 16:45

Сейчас проверил, сами переключатели расшатываются, соответственно сами клавиши тоже шатаются. У филко все как на гвоздях?
Спасибо, теперь меня начинает волновать этот вопрос :<

70% клавиатуры мне тоже не нравятся из-за того, что за интером нет пустоты.

Если большую часть времени правая рука на мышке тогда действительно покером будет пользоваться неудобно. У меня постоянно две руки на клавиатуре, поэтому мне покером пользоваться удобнее, чем Pure. Я стрелки на wasd хотел даже на обычной клавиатуре :)
Кстати, один из DIP переключателей делает тильду из правого контрола.
Последний раз редактировалось WastedOwl 07 май 2014, 16:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 07 май 2014, 17:28

WastedOwl писал(а):
07 май 2014, 16:45
У филко все как на гвоздях?
Спасибо, теперь меня начинает волновать этот вопрос :<
К сожалению мне ещё не доводилось сталкиваться с Filco, думаю кто нибудь с форума нам подскажет.
WastedOwl писал(а):
07 май 2014, 16:45
Сейчас проверил, сами переключатели расшатываются, соответственно сами клавиши тоже шатаются.
Спасибо, теперь меня начинает волновать этот вопрос :<
меня больше беспокоит что у Pure Pro написано 6-KRO, в такой маленькой клавиатуре хотелосб бы иметь FULL N-Key Roll Over, мне извесно что Vertex выпустили обновление для Poker 2 со следующим ЧенчЛогом:
1. Support NKRO in USB mode. This may not enter bios in rare cases, if you encounter such a situation, please re-back it to original firmware [any 6 keys roll over]
2. Improving right CTRL programming.
3. Solving some compatibility problems.
4. Still support NKRO firmware at 1ms in USB mode.
5. F, G, H of Fn layer (time delay) programming. You can set up " FN + F = → "in toggle layer mode

Может быть мне повезёт и они смогут сделать такое же обновление для Pure Pro, плюс измененное положение клавишь, а может быть даже сделают программку для самостоятельной настройки лэйаута
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 май 2014, 17:28, всего редактировалось 2 раза.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение WastedOwl » 07 май 2014, 17:47

Может я ошибаюсь, но покер моложе pure pro, так что не стоит особо надеяться на обновление.
Я этот апдейт видел, только интереса он у меня не вызвал.
Последний раз редактировалось WastedOwl 07 май 2014, 17:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 07 май 2014, 17:58

А почему не вызвал? у меня друг как увидел, так сразу же и поставил, ведь Full N-Key Rollover ето круто)) к тому же теоретически снизилась задержка до 1 мс, некоторые подробности можно найти в теме о Программном обеспечении для проверки клавиатур.
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 май 2014, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение WastedOwl » 07 май 2014, 18:31

круто? Что в жизни может такого произойти, что потребует одновременного нажатия семи и более клавиш?
А к измерению задержек в клавиатуре я тоже отношусь несколько скептически. Я не понимаю как они работают, у меня нет возможности их протестировать и, самое главное, это точно не самое тонкое место в моей "работе" :)
Последний раз редактировалось WastedOwl 07 май 2014, 18:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 07 май 2014, 20:03

Да без условно бывают сферы деятельности в которых не таких жестких требований, но разве эти обновлённые характеристики чем то повредят? Даже если ранее не возникало необходимости в этих функциях, то в случае если они вдруг понадобятся то не возникнет никаких проблем, разве не так? То есть что то вроде страховки на будущее, лучше иметь чем не иметь :D
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 май 2014, 20:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение adm » 12 май 2014, 09:41

r3n4m3 писал(а):
07 май 2014, 03:15
учитыва тот факт что на российском рынке нет представителей компании Vortex, может быть вам (Adm) стоит ими стать?
Да, я с ними уже общался.
Пока все упирается в ограниченность бюджета и неочевидный интерес покупателей :)
WastedOwl писал(а):
07 май 2014, 16:45
Сейчас проверил, сами переключатели расшатываются, соответственно сами клавиши тоже шатаются. У филко все как на гвоздях?
Спасибо, теперь меня начинает волновать этот вопрос :<
У меня Filco. Как на гвоздях, да. Никакого люфта.
Последний раз редактировалось adm 12 май 2014, 09:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 12 май 2014, 09:49

adm писал(а):
12 май 2014, 09:41
Да, я с ними уже общался.
Пока все упирается в ограниченность бюджета и неочевидный интерес покупателей :)

У меня Filco. Как на гвоздях, да. Никакого люфта.
Вот мы и раскрыли загадку тактильного отличия Filco от других клавиатур :D

PS: У меня на KeyCool кстати тоже как на гвоздях :P
PPS: Кстати, к вопросу о неочевидности интереса, нужно придумать способ выяснить в чем же интерес покупателей, дав ознакомиться со всеми вариантами, чтобы неосведомленный покупатель имел возможность сделать правильный выбор, а не выбор без выбора. И тогда мы сделаем неочевидное очевидным :D
Последний раз редактировалось r3n4m3 12 май 2014, 09:49, всего редактировалось 3 раза.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение WastedOwl » 13 май 2014, 16:19

Эта ситуация с шатающимися клавишами несколько для меня странная. Не вижу сложности в жестком креплении переключателей, из-за чего кажется, что должен быть некоторый умысел в этом.
С другой стороны, не могу сказать, что это хоть как нибудь сказывалось на моем использовании клавиатуры, но это такой себе показатель.
Anyway, лишний повод следующим покупать именно filco, просто чтобы посмотреть o/
Последний раз редактировалось WastedOwl 13 май 2014, 16:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 16 май 2014, 08:27

WastedOwl писал(а):
13 май 2014, 16:19
Эта ситуация с шатающимися клавишами несколько для меня странная. Не вижу сложности в жестком креплении переключателей, из-за чего кажется, что должен быть некоторый умысел в этом.
С другой стороны, не могу сказать, что это хоть как нибудь сказывалось на моем использовании клавиатуры, но это такой себе показатель.
Anyway, лишний повод следующим покупать именно filco, просто чтобы посмотреть o/
я не думаю что это своего рода техническое решение, больше похоже на обыкновенную халтуру. Что безусловно не радует, учитывая их стоимость обратно пропорциональную размеру.

ну как выяснилось не только Филко крепит намертво, моя КейКулл тому примером. Очень интересно узнать как ведут себя другие представители, например Даки, Кинесис, Лео, Дас, ну и те клавиатуры, у которых переключатели закрепляются не на металлической пластине.
Последний раз редактировалось r3n4m3 16 май 2014, 08:27, всего редактировалось 3 раза.

mbts
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 12:58
Репутация: 2

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение mbts » 29 июл 2014, 17:22

adm писал(а):
12 май 2014, 09:41
r3n4m3 писал(а):
07 май 2014, 03:15
учитыва тот факт что на российском рынке нет представителей компании Vortex, может быть вам (Adm) стоит ими стать?
Да, я с ними уже общался.
Пока все упирается в ограниченность бюджета и неочевидный интерес покупателей :)
На таком ресурсе как https://www.massdrop.com/home (консолидация заказов на труднодоступные товары для массовых отправок) продукция Vortex постоянно в топе, Poker 2 нарасхват. Я лично бы приобрел пару экземпляром на разных свичах.
Последний раз редактировалось mbts 29 июл 2014, 17:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 29 июл 2014, 20:06

хммм у меня есть идея, может быть вам сделать страницу с возможными товарами и посмотреть скок людей и каких моделей закажет? чтобы их патом привезти
Последний раз редактировалось r3n4m3 29 июл 2014, 20:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение adm » 31 июл 2014, 13:54

Да, есть мысль выставить модели по предзаказам с небольшой предоплатой. Наберется штук 50 — можно везти.
C фирмой Vortex мы уже общались, они только "за" :-)
Последний раз редактировалось adm 31 июл 2014, 13:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 31 июл 2014, 13:59

50 разных моделей от одной фирмы или 50 одинаковых моделей?

Супер, пора открывать клуб любителей компактных клавиатур (КЛКК) :D
Последний раз редактировалось r3n4m3 31 июл 2014, 13:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение adm » 31 июл 2014, 17:49

Одной торговой марки.
Например, по Leopold и KeyCool мы общаемся с одним и тем же человеком, хотя по факту заводы и торговые марки разные.
Последний раз редактировалось adm 31 июл 2014, 17:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 31 июл 2014, 23:29

йа имел ввиду, что нужно набрать 50 одинаковых моделей, или можно 50 разных маркировок от одной фирмы? Например, будет 50 моделек, из которых одна покер 2, вторая ПьюрПро с касными переключателям и синей подсветкой, третья ПьюрПро с синими переключателям и зеленой подсветкой и тд
Последний раз редактировалось r3n4m3 31 июл 2014, 23:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение adm » 01 авг 2014, 10:52

Ну и я об этом :) Можно набрать 50 любых клавиатур одной торговой марки (в данном случае Vortex).
Ну это пока планы.
В принципе, нам ничего не мешает привезти хоть сейчас, но удобного интерфейса предзаказа и, например, приема предоплаты по картам сейчас нет.
Последний раз редактировалось adm 01 авг 2014, 10:52, всего редактировалось 2 раза.

mbts
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 12:58
Репутация: 2

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение mbts » 01 авг 2014, 20:18

Я, конечно, всю изнанку данного бизнеса не знаю, но что-то мне подсказывает, что работать по листу предзаказов будет повыгоднее(причем не только продавцу но и покупателю), чем ждать когда кто-нибудь все-таки решится купить себе , например, Filko за 8к, ни разу не держав ее в руках. Но я не настаиваю, лишь предлагаю)) Все же гикбордс единственный профильный ресурс рунета(за что изначально спасибо) и хотелось бы видеть его развивающимся.
Последний раз редактировалось mbts 01 авг 2014, 20:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 01 авг 2014, 20:18

во сколько обойдется Vortex PurePro с Красными переключателями (а лучше с черными, но я не видел) и с Зеленой подсветкой?

PS: кстати говоря, а какие модели и маркировки доступны?
Последний раз редактировалось r3n4m3 01 авг 2014, 20:18, всего редактировалось 3 раза.

mbts
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 12:58
Репутация: 2

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение mbts » 03 авг 2014, 16:14

Хотелось бы узнать у возможно осведомленных людей. Чем отличаются модели KBC Poker 2: 1)с надписями на пробеле и на сменных цветных колпачках шифта, альта и контрола. 2) с голым пробелом, голыми сменными цветными колпачками. Заключается ли различие только во внешнем виде колпачков, или может быть в чем-то еще?
Последний раз редактировалось mbts 03 авг 2014, 16:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 06 авг 2014, 16:07

adm, есть ли информация от компании Vortex о доступном модельном ряде с данными по Моделям, Цветам, Материалам, типам Переключателей, вариантам Подсветки и Ценам?

PS: и если нет то когда ожидать? Также, если будет не трудно, спросите смогут ли они сделать поддержку Full N Key RollOver по USB + 1ms response, также как они сделали прошивку для Poker II.
Последний раз редактировалось r3n4m3 06 авг 2014, 16:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение adm » 07 авг 2014, 15:17

Нет, куда-то пропали они.
Пытаюсь достучаться.
Последний раз редактировалось adm 07 авг 2014, 15:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение adm » 12 авг 2014, 20:53

Цены получаются примерно такими:
KBC, POKER II, PURE PRO – $115-120
RACE II – $130-135

Это если везти под заказ
Последний раз редактировалось adm 12 авг 2014, 20:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Vortex KeyBoards

Сообщение r3n4m3 » 13 авг 2014, 02:54

adm писал(а):
12 авг 2014, 20:53
Это если везти под заказ
А какой ориентировочно будет цена, если поставите на поток?
Последний раз редактировалось r3n4m3 13 авг 2014, 02:54, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость