Клавиатуры Keyed Up Labs

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
fsLeg
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 02:33
Репутация: 1
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Клавиатуры Keyed Up Labs

Сообщение fsLeg » 09 июн 2014, 00:49

Зашел намедни на elitekeyboards.com и увидел у них в новостях клавиатуру KUL ES-87 от молодой компании Keyed Up Labs. Пишут, что компания, разочаровавшись в качестве других клавиатур с переключателями Cherry, решили сделать свою клавиатуру с преферансом и балеринами, уделив особое внимание долговечности переключателей. Их цель - максимально приблизить время жизни переключателя до широко разрекламированных 50 млн. нажатий, чего, по их заявлению, до сих пор не добился ни один производитель.

Сама клавиатурка выглядит обыкновенно, из дополнительных фич - мультимедиа-клавиши через Fn. Стоимость - средняя для механических клавиатур. Примечательно только использование Cherry MX Clear в одном из вариантов. Интересно будет посмотреть, что получится у компании.

Заодно вопрос к магазину. Не хотите стать их реселлерами? Или слишком рискованно/дорого?
Последний раз редактировалось fsLeg 09 июн 2014, 00:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Клавиатуры Keyed Up Labs

Сообщение r3n4m3 » 17 июл 2014, 15:22

Буквально за пару дней до этого также случайно забрел на elitekeyboards.com и тоже увидел эту клавиатуру, жалко небыло клавиатуры чтобы об этом написать :D
fsLeg писал(а):
09 июн 2014, 00:49
Их цель - максимально приблизить время жизни переключателя до широко разрекламированных 50 млн. нажатий, чего, по их заявлению, до сих пор не добился ни один производитель.
всё это довольно странно, ведь сами переключатели производятся компанией Cherry и 50 млн нажатий именно их характеристика, о каких производителях идёт речь, о каком внимании долговечности они говорят? Вероятно маркетинг наше все...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей