Страница 1 из 1

Клавиатуры Keyed Up Labs

Добавлено: 09 июн 2014, 00:49
fsLeg
Зашел намедни на elitekeyboards.com и увидел у них в новостях клавиатуру KUL ES-87 от молодой компании Keyed Up Labs. Пишут, что компания, разочаровавшись в качестве других клавиатур с переключателями Cherry, решили сделать свою клавиатуру с преферансом и балеринами, уделив особое внимание долговечности переключателей. Их цель - максимально приблизить время жизни переключателя до широко разрекламированных 50 млн. нажатий, чего, по их заявлению, до сих пор не добился ни один производитель.

Сама клавиатурка выглядит обыкновенно, из дополнительных фич - мультимедиа-клавиши через Fn. Стоимость - средняя для механических клавиатур. Примечательно только использование Cherry MX Clear в одном из вариантов. Интересно будет посмотреть, что получится у компании.

Заодно вопрос к магазину. Не хотите стать их реселлерами? Или слишком рискованно/дорого?

Re: Клавиатуры Keyed Up Labs

Добавлено: 17 июл 2014, 15:22
r3n4m3
Буквально за пару дней до этого также случайно забрел на elitekeyboards.com и тоже увидел эту клавиатуру, жалко небыло клавиатуры чтобы об этом написать :D
fsLeg писал(а):
09 июн 2014, 00:49
Их цель - максимально приблизить время жизни переключателя до широко разрекламированных 50 млн. нажатий, чего, по их заявлению, до сих пор не добился ни один производитель.
всё это довольно странно, ведь сами переключатели производятся компанией Cherry и 50 млн нажатий именно их характеристика, о каких производителях идёт речь, о каком внимании долговечности они говорят? Вероятно маркетинг наше все...