Low profile + red swtich. Почему так мало выбора?

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
XaN
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2019, 11:03
Репутация: 0

Low profile + red swtich. Почему так мало выбора?

Сообщение XaN » 05 май 2019, 11:16

Всем привет.

Ищу клавиатуру на подобие моей: Sharkoon PureWriter TKL.
Но никак не могу найти. Самому производителю писал, сказали, что больше не производят такую клавиатуру.

Необходимо:
1. Без numpad. И такое же расположение клавиш.
2. Черного цвета.
3. Низкий профиль клавиш.
4. Подсветка вообще не важна.
5. Красные свитчи. Желательно Kailh.


Знаю, что относительно недавно вышла клавиатура Cooler Master SK630
Но там слишком уж тонкие клавиши и я читал отзывы, что по ним и жать то не совсем комфортно, т.к. площадь нажатия у них выше из-за их плоскости.

Ищу уже месяца 2 или 3 наверное. Это какой то трындец. Никто не производит больше такие клавиатуры, а те, что остались, идут с синими свитчами. ??? ???

Я искал:
Ebay
Amazon (.fr .de .com .it) --> Находятся еще остатки как и моя клавиатура, но там раскладка немецкая и у них левый шифт короткий очень, т.к. там стоит у них еще и запятая. Да и к тому же blue switch.
reddit - создавал 2 темы.
Google (немецкие сайты, польские, литовские, чешские, на английском, на русском), Google Images.
Я в целом за 2-3 месяца много чего перерыл пытаясь найти либо б/у клавиатуру как у меня, либо остатки на складах, либо просто "low profile mechanical red switch"
Yandex

flume
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 07:01
Репутация: 3

Low profile + red swtich. Почему так мало выбора?

Сообщение flume » 13 май 2019, 10:46

Привет.

Лично мое мнение, лучшая клавиатура на лп - Hexgears X-1 - https://kono.store/collections/all-prod ... l-keyboard

Там чуть улучшенная версия лп от кейл - чоки
Адекватная цена, дизайн и даже есть вайрлесс режим.

Единственное - это предзаказ, шиппинг будет примерно в июне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя