Vortex Core RGB - отключается на родном USB кабеле

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Obelix
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 10:18
Репутация: 5

Vortex Core RGB - отключается на родном USB кабеле

Сообщение Obelix » 08 июн 2019, 21:24

Приветствую!
Часто у вас лагают клавиатуры на родном USB кабеле? Я читал в некоторых обзорах, что лучше использовать сразу сторонний шнур. А в этом обсуждении (хоть не про Vortex, но все же) вообще пропаять корпус с портом: https://geekboards.ru/product/varmilo-v ... qus_thread

Те, кто часто юзает Vortex, это частая проблема их клавиатур или шнурков? С чем это связано?

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Vortex Core RGB - отключается на родном USB кабеле

Сообщение NickSin » 10 июн 2019, 11:27

Obelix писал(а):
08 июн 2019, 21:24
Приветствую!
Те, кто часто юзает Vortex, это частая проблема их клавиатур или шнурков? С чем это связано?
Вообще, такого не встречал на стоке. Но я все равно потом перешел на кастомный кабель, так как сделал оплетку под цвет капов.
Если наблюдаются проблемы с кабелем, то просто замените его.

flume
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 07:01
Репутация: 3

Vortex Core RGB - отключается на родном USB кабеле

Сообщение flume » 10 июн 2019, 16:01

Я вообще сталкивался с таким. Вортексы кладут к корам точно такой же кабель что и к Race, поэтому они мне кажется не идеально подходят к ним, и с другими кабелями все ок.

Obelix
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 10:18
Репутация: 5

Vortex Core RGB - отключается на родном USB кабеле

Сообщение Obelix » 10 июн 2019, 16:18

Взял кабель от старой Nokia, пока все стабильно. Родной кабель, пока вертел приспосабливался к Core давал частенько сбои. Могу предположить, что те, кто не носят и стационарно зафиксировали клавиатуру вырядили заметят проблему. Это ощутимо, когда только купил и носишься и вертишь клавиатуру для привыкания и перепрошивок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей