Помогите что лучше?( Akko Ducky 3087 vs HyperX Alloy FPS)

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
krosh
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 19:44
Репутация: 0

Помогите что лучше?( Akko Ducky 3087 vs HyperX Alloy FPS)

Сообщение krosh » 28 сен 2019, 19:53

Пользуюсь своей HyperX на протяжении 3 лет. В принципе жалоб нет кроме того что стираются keycap'ы. Хотел бы поинтересоваться у тех кто разбирается в клавиатурах стоит ли покупать Akko Ducky 3087 для долгого пользования или же сразу копить и покупать Varmilo Sakura VA87M. Хотелось бы услышать ответ в плане: 1) Будет ли Akko Ducky лучше моей нынешней клавиатуры ; 2) Большая ли разница между Akko Ducky и Varmilo ; 3) Что же лучше купить Akko ducky или Varmilo?.
P.S. Заинтересован этими клавиатурами из-за PBT Keycap'ов и тем что эти клавиатуры многие рекомендуют.

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Помогите что лучше?( Akko Ducky 3087 vs HyperX Alloy FPS)

Сообщение NickSin » 14 окт 2019, 16:30

krosh писал(а):
28 сен 2019, 19:53
Пользуюсь своей HyperX на протяжении 3 лет. В принципе жалоб нет кроме того что стираются keycap'ы. Хотел бы поинтересоваться у тех кто разбирается в клавиатурах стоит ли покупать Akko Ducky 3087 для долгого пользования или же сразу копить и покупать Varmilo Sakura VA87M. Хотелось бы услышать ответ в плане: 1) Будет ли Akko Ducky лучше моей нынешней клавиатуры ; 2) Большая ли разница между Akko Ducky и Varmilo ; 3) Что же лучше купить Akko ducky или Varmilo?.
P.S. Заинтересован этими клавиатурами из-за PBT Keycap'ов и тем что эти клавиатуры многие рекомендуют.
Как по мне, вас лучше купить целый новый pbt-сет для клавиатуры и бед не знать. И дешего и сердите. Если же, все же, хотите эстетического удовольствия - берите Вармило.

hagnijadra
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 19:03
Репутация: 5

Помогите что лучше?( Akko Ducky 3087 vs HyperX Alloy FPS)

Сообщение hagnijadra » 31 окт 2019, 19:05

NickSin писал(а):
14 окт 2019, 16:30
Как по мне, вас лучше купить целый новый pbt-сет для клавиатуры и бед не знать. И дешего и сердите.
PBT с кириллицей не будет дешёво.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей