Metoo Zero/Aliexpress "Лагают" клавиши

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Ranger
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 03:02
Репутация: 0

Metoo Zero/Aliexpress "Лагают" клавиши

Сообщение Ranger » 12 окт 2019, 03:23

Здравствуйте,у меня проблема связанная с моей механической клавиатурой,Metoo Zero с али.Брал ее с рук.Спрашивал у продавца,говорит ничего не разливал,не ронял,использовал в основном в доте(На протяжении МЕСЯЦА).Спустя неделю решил снять все кейкапы и почистить от накопившейся грязи и пыли(В основном пыль).Спустя неделю начались проблемы.По непонятной мне причине,во время игры в кс,(мб из за резкого скачка фпс,что кажется глупо)некоторые клавиши,начали работать через раз,либо вовсе не срабатывать на нажатия.Не понял из-за чего,решил удалить дрова,высунул кабель,ресетнул компьютер,засунул заново,дрова установились,но проблема осталась.Выключил комп,лег спать,на след. утро проблема вроде решилась.И так каждый раз когда я играю в игры,в моменты где проседает фрейм тайм.Также не могу понять,того что неработоспособность клавиш меняется из раза в раз.Например сегодня так скажем лагают клавиши И и Т.В следующий раз Я,У,T.Притом вчерашние клавиши,работают нормально.Пробовал трясти вверх ногами=не помогло,Снять кейкап и нажимать на "голый" переключатель,также лагают.В общем не знаю в чем дело.Спасибо

Аватара пользователя
xzibitern
Супер-модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:43
Репутация: 11

Metoo Zero/Aliexpress "Лагают" клавиши

Сообщение xzibitern » 14 окт 2019, 12:55

Все просто - китай низкое качество, свитчи наверное Аутему, я бы написал продавцу, что бы уточнить может есть еще софт, который уменьшит дебаунс тайм например + я бы ее почистил прям в ванночке со спиртом на пол часа :)

Peroute
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 20:58
Репутация: 0

Metoo Zero/Aliexpress "Лагают" клавиши

Сообщение Peroute » 15 мар 2020, 21:00

Ты решил эту проблему? Просто у меня сейчас возникла та же проблема с буквой w, она преривысто работает. Клавиатура та же(только брал не на авито, а прямо с алика на красных свитчах)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mail.RU [Bot] и 8 гостей