Покупка клавиатуры

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
ArturVonJames
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 22:27
Репутация: 0

Покупка клавиатуры

Сообщение ArturVonJames » 07 янв 2020, 22:31

Наверно немного не туда, но все же. Кто заказывал клавиатуры с mechanicalkeyboards.com какие подводные камни и вообще, как правильно товары из USA правильно там доставлять и т.д. Буду благодарен за любую помощь.
P.S. Буду благодарен за любые другие сайты с покупкой клавиатур по разумной цене.

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Покупка клавиатуры

Сообщение NickSin » 21 фев 2020, 11:23

ArturVonJames писал(а):
07 янв 2020, 22:31
Наверно немного не туда, но все же. Кто заказывал клавиатуры с mechanicalkeyboards.com какие подводные камни и вообще, как правильно товары из USA правильно там доставлять и т.д. Буду благодарен за любую помощь.
P.S. Буду благодарен за любые другие сайты с покупкой клавиатур по разумной цене.
С самим сайтом у меня проблем не было. Заказывал неоднократно. Напрямую с сайта в России доставка дорогая. Поэтому я всегда использую посредников (сервисы Бандеролька, Почтойком и так далее). Все что не брал (в данном случае использовал Бандерольку) все приходило в срок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей