Выбор беспроводной TKL

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
lichb0rn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 11:26
Репутация: 0

Выбор беспроводной TKL

Сообщение lichb0rn » 02 апр 2020, 11:31

Всем привет.
Помогите с выбором, пожалуйста. Хочу приобрести свою первую механику, но нужна беспроводная TKL, совместимая с MacOS и PC (в идеале, чтобы там ещё и кнопка быстрого переключения между 2-мя уйстройствами была, как на клавах logitech). Если при этом будет подстветка, то совсем станет замечательно. А если это будет RGB, то прям идеально, но на это я уже и не сильно рассчитываю...
Пока что из всех вариантов я видел только keychron k1, но его у нас нет, Geekboards не возят :(

Chudovische
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 08:02
Репутация: 0

Выбор беспроводной TKL

Сообщение Chudovische » 02 апр 2020, 20:47

Недавно купил на Али Royal Kludge Sink87G за $40. Почти полностью соответствует вашему описанию (только переключения между двумя устройствами нет).

lichb0rn
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 11:26
Репутация: 0

Выбор беспроводной TKL

Сообщение lichb0rn » 03 апр 2020, 15:59

Chudovische писал(а):
02 апр 2020, 20:47
Недавно купил на Али Royal Kludge Sink87G за $40. Почти полностью соответствует вашему описанию (только переключения между двумя устройствами нет).
Посмотрел, ну как вариант, если по usb-c к маку подключить, а к компу - по радиоканалу, но лучше бы вообще без проводов.
Я на hexgears x1 смотрю ещё, вот оно идеально подходит, но заказывать с али за такие деньги как-то боязно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей