Выбор механической клавиатуры

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
kot_86rus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 20:15
Репутация: 0

Выбор механической клавиатуры

Сообщение kot_86rus » 11 апр 2020, 20:27

Здравствуйте!
Прошу помочь с выбором/подбором механической клавиатуры.

Основными условиями являются:
1. Тишина. Наткнулся на данный ролик. И влюбился в звук той клавиатуры. Может есть схожая кастомная клавиатура в продаже? В том числе на данном форуме.
2. Наличие подсветки. Клавиатура будет использоваться 50% игры / 50% набор текста.
3. Стоимость до 15т (дешевле - лучше)

Аватара пользователя
xzibitern
Супер-модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:43
Репутация: 11

Выбор механической клавиатуры

Сообщение xzibitern » 13 апр 2020, 13:42

Здравствуйте, на таких же переключателях у нас клавиатуры нет. Но самый тихий вариант Cherry Silent Red, а если еще и смазанные, то вообще прекрасно. До 15т и с подсветкой, 2 - лучших варианта Ducky и Varmillo.
Можно взять одну из этих клав + смазать переключатели на них и получится шикарный звук :)

armis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 19:23
Репутация: 0

Выбор механической клавиатуры

Сообщение armis13 » 16 апр 2020, 23:12

Подскажите пожалуйста в плане выбора между следующими моделями: durgod k320 (без подсветки) на синих или коричневых свичах или dark project KD1a (она с ПБТ кейкапами, на синих оптических гатеронах) Цена первой - 6500 с али, цена второй - 8000. Взял бы дургод но слегка останавливает что не будет возможности хотсвапа, однако не уверен что она мне пригодится и вопросы относительно того что не сдохнут ли диоды на самом плейте?... Сильно ли ДП проигрывает по качеству? Переплата видится мне конечно чудовищной, однако ДП можно купить здесь и сейчас. Также еще есть Sharkoon PureWriter TKL на синих лоу профиль свичах от Каил, но к каилу так вообще предвзято отношусь(может напрасно? бокс версии свичей вроде народ очень хвалит). Большое спасибо.

Аватара пользователя
Day
Супер-модератор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:28
Репутация: 2

Выбор механической клавиатуры

Сообщение Day » 17 апр 2020, 12:28

Добра (:

По поводу возможности хотсвапа - пока вы не нашли "свои" свитчи я думаю он будет очень полезен. Так что из перечисленных вариантов по моему мнению будет Dark Project. Но опять же выбор за вами (:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость