Anne Pro 2

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Shedrane
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 20:31
Репутация: 0

Anne Pro 2

Сообщение Shedrane » 30 апр 2020, 09:59

Всем привет, у меня есть проблема с клавиатурой Anne Pro 2. При запуске Windows у меня отключается клавиатура и не определяется её софтом. Помогает только переподключение клавиатуры. Что нужно сделать чтобы пофиксить это?

leonidas
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 18:08
Репутация: 0

Anne Pro 2

Сообщение leonidas » 01 май 2020, 11:46

У Вас она подключена по bluetooth? У меня похожая проблема с анькой, клавиатура иногда отключается и приходится вынимать и вставлять кабель usb. В интернете много информации на эту тему по-английски. Видимо, проблемы с сырыми драйверами. Жаль, ибо клава зачетная.

Shedrane
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 20:31
Репутация: 0

Anne Pro 2

Сообщение Shedrane » 02 май 2020, 01:15

leonidas писал(а):
01 май 2020, 11:46
У Вас она подключена по bluetooth? У меня похожая проблема с анькой, клавиатура иногда отключается и приходится вынимать и вставлять кабель usb. В интернете много информации на эту тему по-английски. Видимо, проблемы с сырыми драйверами. Жаль, ибо клава зачетная.
Она у меня по usb подключена, просто свистка для неё нет.

dubindustrial
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:43
Репутация: 0

Anne Pro 2

Сообщение dubindustrial » 05 апр 2021, 11:50

пара вопрос
1й - есть windows7. после выхода из сна винды клава начинает сама фигачить Пробел. пока не нажмёшь Esc. Жить с этим можно. Но всё-же - Как быть?
2й - как настроить если так возможно, сочетания, например: Alt + 5 чтобы это отрабатывало как Alt + Fn1 + 5

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей