Нужна помощь мужчин. Клавиатура в подарок

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
anna_k
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 17:34
Репутация: 0

Нужна помощь мужчин. Клавиатура в подарок

Сообщение anna_k » 07 июл 2020, 17:41

Прошу прощения перед всеми, что у меня нет возможности изучать форум. Знаю что мой молодой человек хочет поменять себе клавиатуру. У него скоро день рождение. И я хотела бы подарить ему что нибудь. Много денег нет, но что то думаю можно выбрать.

из запросов. сумма до 4-7к. понятно что чем дешевле тем лучше. в связи с вирусом много денег свободных нет.
Знаю что он много печатает и много играет в игры Apex и call of duty (могла не правильно названия написать). Играют они сидят в команде в какие то рейтинговые игры. все быстро шустро.
от себя лично хотелось бы чтобы клавиатура сильно не гремела, ибо мне спать недалеко.

Буду благодарна за любые советы. Если есть что то из клавиатур что определенно стоит переплаты пожалуйста укажите тоже.
большое всем заранее спасибо.

sorbet
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:03
Репутация: 3

Нужна помощь мужчин. Клавиатура в подарок

Сообщение sorbet » 08 июл 2020, 19:07

Здравствуйте :)

Советую посмотреть клавиатуры durgod 87 taurus k320 (можно заказать в Китае), corsair k68 и hyperx alloy fps pro (есть в России) или посмотрите наш раздел с уценками. Все указанные модели (что не в уценке) на Switch Red, которые достаточно тихие и подходят для гейминга.

anna_k
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 17:34
Репутация: 0

Нужна помощь мужчин. Клавиатура в подарок

Сообщение anna_k » 09 июл 2020, 03:43

огромное спасибо sorbet, так и сделаю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Mail.RU [Bot] и 20 гостей