Новый Low борд

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
schiZis
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 11:00
Репутация: 0

Новый Low борд

Сообщение schiZis » 23 июл 2020, 11:05

Владею CORSAIR K70 RGB MK.2 Low Profile. Но её дизайн для меня - вырвиглазный. Кто-нибудь знает что-нибудь более минималистичное на тех же свитчах (ну или быстрее, если такие вообще есть на рынке)? Обязательно фуллсайз. Кастом це конечно круто, можно было б кейкапы поставить получше этого убожества, но руки у меня кривые. В нынешнем борде устраивает скорость работы и звук, но общий дизайн и тактильные ощущения от кейкапов - ужас. Хелп ми плиз

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Новый Low борд

Сообщение NickSin » 28 июл 2020, 18:21

schiZis писал(а):
23 июл 2020, 11:05
Владею CORSAIR K70 RGB MK.2 Low Profile. Но её дизайн для меня - вырвиглазный. Кто-нибудь знает что-нибудь более минималистичное на тех же свитчах (ну или быстрее, если такие вообще есть на рынке)? Обязательно фуллсайз. Кастом це конечно круто, можно было б кейкапы поставить получше этого убожества, но руки у меня кривые. В нынешнем борде устраивает скорость работы и звук, но общий дизайн и тактильные ощущения от кейкапов - ужас. Хелп ми плиз
Так купите другой сет кейкапов, может быть покрасте корпус и будет вам счастье. Там вроде MX совместимые капы. У вас выбора вагон и маленькая тележечка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей