Посоветуйте механическую клавиатуру на кликающих свитчах

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Piga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 22:40
Репутация: 0

Посоветуйте механическую клавиатуру на кликающих свитчах

Сообщение Piga » 27 авг 2020, 22:53

Доброго времени суток! Решил пересесть с мембранки на механику. С недавнего времени активно изучаю тему механических клавиатур и от выбора уже разбегаются глаза. Клавиатуру выбираю в первую очередь для написания кода, так как работаю программистом, однако в игры тоже играю не редко, хотелось бы клавиатуру формата 80 или 100%, скелетон, с rgb подсветкой, бюджет 8-12 к/рублей. На данный момент остановил свой выбор на синих свитчах, так как нравится их звук и тактильность при печати, что удобно при написании кода, как они будут ощущаться в играх не знаю. Какую клавиатуру можете посоветовать по данным критериям? Рассматриваю варианты как и масс-маркет, так и из-за рубежа. Заранее очень благодарен!

sorbet
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:03
Репутация: 3

Посоветуйте механическую клавиатуру на кликающих свитчах

Сообщение sorbet » 28 авг 2020, 13:12

Здравствуйте!
Из всех продуктов в российских магазинов нашелся единственный 100% скелетон вариант клавиатуры на кликающих переключателях: Razer BlackWidow Green Switch (по своему устройству и работе идентичны cherry mx blue)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей