Помогите выбрать механику

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Mkedr
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 01:32
Репутация: 0

Помогите выбрать механику

Сообщение Mkedr » 26 янв 2021, 17:55

Пользовался 3 года Logitech G413 на romer G.В оди прекрасный момент стали даблкликать пару свитчей.Вообщем перепаял я их и продал клаву ибо 3года....Эо мало.
Щас не могу понять,что лучше взять.бюджет 12к.Клава нужна обязательно фулсайз.Обязательно любая подсветка и кириллица(дочка частенько за ПК в икселе делает какие то задания и по информатике)

Аватара пользователя
Askent
Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 12:24
Репутация: 21

Помогите выбрать механику

Сообщение Askent » 04 фев 2021, 18:39

Здравствуйте, если вам нравиться более менее классические клавиатуры то рекомендую взять Varmilo va108 у нас в магазине. Новая чуть выбивается из бюджета, однако в нашем разделе "Барахолка" часто появляются эти клавиатуры по сниженной цене. Каждая проходит тестирование на работоспособность и чистку мощными щёлочами, поэтому никакой грязи, жира с пальцев и прочего на клавиатурах не будет.
Если вы не найдёте что-то интересно на нашей барахолке то вы можете позвонить в интернет магазин или связаться через социальные сети с нами, так как у нас клавиатур гораздо больше лежит на складе чем выложено на сайт. Поэтому наши мастера помогут вам подобрать клавиатуру из полного списка, и подготовят её к продаже вне очереди.
Если есть какие то дефекты они будут описаны под лотом конкретной клавиатуры.
Если же вы хотите понтовую клаву с подсветкой и всякими ништяками то рекомендую Corsair STRAFE RGB MK.2, и прочие модели этой компании которые имеют фуллсайз размер. Они работают на черри свичах поэтому качество будет на хорошем уровне, и у них есть много клёвых плюшек, например подставка под запястья, крутая подсветка ргб подсветка, мультимедиа функции.
Еще можно присмотреться к клавиатурам HyperX, они основаны на свичах черри, а их крутые модели на своих собственных свичах, и они весьма приличные. Однако у моделей этих компаний есть один бесючий минус - они очень сильно собирают отпечатки пальцев.
Хочу предупредить что я крайне не рекомендую брать дешевые китай клавиатуры на непонятных свичах. Печать на таких клавиатурах не приносит особой радости и ощущения дорогого продукта.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя