слетают профиля vortex tab 60

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
olmer_su
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 11:14
Репутация: 0

слетают профиля vortex tab 60

Сообщение olmer_su » 03 фев 2021, 11:46

Периодически слетает настроенный мной профиль одного из слоев. Процесс настройки и так не быстрый, а когда он слетает и нужно настраивать заново, немного печалит. В итоге стал использовать дефолтовый. Хотелось бы разобраться как сделать, чтобы мои настройки не слетали. Может кто сталкивался с такой проблемой и посоветует, что можно сделать.
Клавиатура была приобретена в декабре 2020 года

Аватара пользователя
Askent
Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 12:24
Репутация: 21

слетают профиля vortex tab 60

Сообщение Askent » 10 фев 2021, 22:03

Здравствуйте, скажите, а пробовали вы обновлять прошивку клавиатуры?
Скачать если что можно здесь - http://www.vortexgear.tw/vortex3.asp
Вообще мы никогда не слышали о такой проблеме. Настройки слетают на конкретном слое, или же на всех слоях разом кроме дефолтного?

olmer_su
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 11:14
Репутация: 0

слетают профиля vortex tab 60

Сообщение olmer_su » 15 фев 2021, 16:43

Прошивку не обновлял. Она обновляется с винды, а для меня это проблема. Попробую поднять где-нибудь виртуалку.
Слетает только активный слой. Собственно тот, который единственно настроен. Все остальные - дефолтовые.

Аватара пользователя
Askent
Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 12:24
Репутация: 21

слетают профиля vortex tab 60

Сообщение Askent » 15 фев 2021, 19:56

Да с обновлением клавиатур с других ос дела обстоят неважно. Я бы на вашем месте тоже попробовал бы такой метод, главное чтобы проброс USB портов был реализован как полагается. Отпишите пожалуйста по результатам после процедуры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей