тотально накосячил при пайке

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
sadtakeshi1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 21:44
Репутация: 0

тотально накосячил при пайке

Сообщение sadtakeshi1 » 20 фев 2021, 22:08

Добрый вечер, решил я как-то смазать переключатели на своей любимой vortex tab 75, но в итоге всё закончилось тем, что я умудрился при отключении и подключении погнуть белую вилку(или как она называется, я даже не знаю), так и стереть дорожку при пайке. Что собственно можно сделать, прошу совета. Руки у меня из задницы, причём глубоко, это я понял.

P.S Беспроводной режим пропал, как раз из-за того, что погнул как раз внутри белой этой штуковины, от провода она работает.

Вот ссылки на фото, тут не разобрался как прикрепить.


https://ibb.co/5F5H0x8 - возможно ли восстановить дорожку, чтобы кнопка работала?

https://ibb.co/C0Xg8Qz - можно ли как-то заменить эту вилку?

Аватара пользователя
Askent
Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 12:24
Репутация: 21

тотально накосячил при пайке

Сообщение Askent » 21 фев 2021, 15:02

Здравствуйте, на первый взгляд повреждения не так страшны поэтому лучше всего будет прислать клавиатуру к нам на ремонт.
Кстати у нас есть классная услуга по смазке, смазываем мы тефлоновой смазкой крайтекс 205 нулевой грейд (мировой стандарт), так что подобную процедуру сможем провести сразу же вместе с ремонтом дорожек вашей клавки =)

sadtakeshi1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 21:44
Репутация: 0

тотально накосячил при пайке

Сообщение sadtakeshi1 » 21 фев 2021, 16:25

да я хотел бы сам попробовать решить проблему. Не могли бы вы уточнить, сколько будет стоить ремонт? Замена этой вилки и восстановление дорожки?

Аватара пользователя
Askent
Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 12:24
Репутация: 21

тотально накосячил при пайке

Сообщение Askent » 23 фев 2021, 13:56

Восстановление дорожки у нас от 900р + 450р разборка клавиатуры, если она требуется. Про вилку сказать не можем, так как еще не приходилось менять именно такую. Для начала её нужно найти в магазине радиодеталей. Но сама работа по замене будет стоить 900р.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей