Bluetooth спящий режим Vortex Tab 90

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
m3dv3d3v
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 12:41
Репутация: 0

Bluetooth спящий режим Vortex Tab 90

Сообщение m3dv3d3v » 11 мар 2021, 12:45

Здравствуйте, наконец-то купил себе первую механику Vortex Tab 90. Пока что я от неё в восторге, мне очень нравится, никогда не испытывал таких приятных ощущений от печатания на клавиатуре. Спасибо Geekboards :)

Так вот собственно вопрос. Я подключил её по блютузу к макбуку. Мне необходимо её самостоятельно отключать через переключатель на задней крышке корпуса? Или при спящем режими компьютера, клавиатура сама отключается, чтобы экономить заряд батареи?

Аватара пользователя
Lovemoms
Профессионал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:36
Репутация: 14

Bluetooth спящий режим Vortex Tab 90

Сообщение Lovemoms » 30 мар 2021, 12:00

m3dv3d3v писал(а):
11 мар 2021, 12:45
Здравствуйте, наконец-то купил себе первую механику Vortex Tab 90. Пока что я от неё в восторге, мне очень нравится, никогда не испытывал таких приятных ощущений от печатания на клавиатуре. Спасибо Geekboards :)

Так вот собственно вопрос. Я подключил её по блютузу к макбуку. Мне необходимо её самостоятельно отключать через переключатель на задней крышке корпуса? Или при спящем режими компьютера, клавиатура сама отключается, чтобы экономить заряд батареи?
Клавушка сама будет сдавать вахту и экономить заряд, поэтому не обязательно нажимать ей на сонную артерию на задней крышке корпуса :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей