Помогите с выбором первой мех клавы

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Daburzan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 21:05
Репутация: 0

Помогите с выбором первой мех клавы

Сообщение Daburzan » 27 мар 2021, 21:09

Всем доброго времени суток!
Со своим небольшим бюджетом смог найти только nj68 и kt87, скажите, пожалуйста, если не смотреть на форму, что из них лучше? Пока нашёл лишь один плюс у kt - розовые свичи

Заранее огромное спасибо! Очень уже хочется заказать свою первую мех Клаву

Аватара пользователя
Askent
Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 12:24
Репутация: 21

Помогите с выбором первой мех клавы

Сообщение Askent » 29 мар 2021, 19:28

Здравствуйте, нам не попадались ни одна из этих клав в цепкие руки, однако на первый взгляд kt87 лучше, и лично я бы взял именно её. Если же вы ищете клавиатуру небольшого формфактора с хотсвапом, пбт капами с торцевым даблшотом символов и ргб подсветкой то я бы рекомендовал присмотреться к https://geekboards.ru/product/vortex-10
Она конечно чуть выбивается за бюджет, но и вы получите отличный продукт.
Еще если есть желание сэкономить могу порекомендовать купить клавиатуру Varmilo va87 на авито, порой они продаются по очень адекватному ценнику и обладают запредельно высоким качеством. Клавиатура которая будет жить годы и максимально ремонтопригодна и для которой есть большое поле для модификаций - замена свичей, смазка свичей, замена капов, замена светодиодов =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и 15 гостей