Модернизация Red Square Oldschool V2

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
yang
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 08:08
Репутация: 1

Модернизация Red Square Oldschool V2

Сообщение yang » 09 апр 2021, 08:14

Приветствую. Вопрос такой имеется Red Square Oldschool V2, задумался ее в порядок привести. Проложить шумку, заменить стабилизаторы, поменять свитчи, потому что родные которые заказал на смену, оказались очень плохими с двойными нажатиями.
И вот хотел спросить стоит ли на эту клавиатуру тратить деньги и время (буду делать первый раз все это) или за деньги которые будут потрачены вообще рассматривать другую клавиатуру ?

Аватара пользователя
Lovemoms
Профессионал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:36
Репутация: 14

Модернизация Red Square Oldschool V2

Сообщение Lovemoms » 09 апр 2021, 18:00

yang писал(а):
09 апр 2021, 08:14
Приветствую. Вопрос такой имеется Red Square Oldschool V2, задумался ее в порядок привести. Проложить шумку, заменить стабилизаторы, поменять свитчи, потому что родные которые заказал на смену, оказались очень плохими с двойными нажатиями.
И вот хотел спросить стоит ли на эту клавиатуру тратить деньги и время (буду делать первый раз все это) или за деньги которые будут потрачены вообще рассматривать другую клавиатуру ?
Стоит, но только для приобретения опыта, навыков пайки и смазки. В остальном лучше подкопить на борд покруче и потихоньку допиливать или, в своем познании, преисполняться до кастомов. Понимание мира клавиатур и моддинга будет пополняться, так что возможно не одну клаву смените на пути к "той самой" :)

yang
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 08:08
Репутация: 1

Модернизация Red Square Oldschool V2

Сообщение yang » 15 апр 2021, 08:21

Спасибо за ответ. Как раз решил только смазать свитчи, в том числе и пружины, проложить шумку для тренировки. А вот замену самих свитчей и стабилизаторов пока делать не буду, а эти деньги в ложу в другую клавиатуру как раз которую и буду уже основательней модифицировать.

Аватара пользователя
Lovemoms
Профессионал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:36
Репутация: 14

Модернизация Red Square Oldschool V2

Сообщение Lovemoms » 15 апр 2021, 13:44

yang писал(а):
15 апр 2021, 08:21
Спасибо за ответ. Как раз решил только смазать свитчи, в том числе и пружины, проложить шумку для тренировки. А вот замену самих свитчей и стабилизаторов пока делать не буду, а эти деньги вложу в другую клавиатуру, как раз которую и буду уже основательней модифицировать.
Гуд. Если будут вопросы по модингу - пишите :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей