ZET GAMING Immortality TKL vs ZET GAMING Blade PRO

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
neecron
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 15:30
Репутация: 0

ZET GAMING Immortality TKL vs ZET GAMING Blade PRO

Сообщение neecron » 07 июн 2021, 15:32

ZET GAMING Immortality TKL vs ZET GAMING Blade PRO. И то, и то на боксовых калийных красных свитчах. Клавиатура мне лично нужна для CS:GO и написания кода. Что лучше выбрать?

Аватара пользователя
Lovemoms
Профессионал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:36
Репутация: 14

ZET GAMING Immortality TKL vs ZET GAMING Blade PRO

Сообщение Lovemoms » 08 июн 2021, 13:51

neecron писал(а):
07 июн 2021, 15:32
ZET GAMING Immortality TKL vs ZET GAMING Blade PRO. И то, и то на боксовых калийных красных свитчах. Клавиатура мне лично нужна для CS:GO и написания кода. Что лучше выбрать?
Судя по их описанию, теорема эскобара :(

Bazarov
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:08
Репутация: -4

ZET GAMING Immortality TKL vs ZET GAMING Blade PRO

Сообщение Bazarov » 10 июн 2021, 23:13

Несколько лет назад я купил игровую клавиатуру и в какой-то момент начались проблемы. Оказалось, что:

1. У таких клавиатур очень плохие свичи, которые со временем немного деградируют на часто используемых клавишах и начинают вести себя чуть иначе, чем все остальные
2. Пластик кейкапа очень быстро стирается, появляется блеск
3. У моей клавы появились проблемы с работой клавиш
4. Все эти свистоперделки типа подсветки или возможности настраивать клавиши мне так и не пригодились
5. Были проблемы со стабильностью работы компа, оказалось что дело именно в клавиатуре (!)

Подумайте над требованиями к клавиатуре, приезжайте в магазин и посмотрите что там есть. Разные свичи, разные производители, но ни в коем случае не покупайте игровую клавиатуру. Лучше купить клаву от компании, которая уже давно делает клавиатуры, так и надежней, и девайс будет приятнее в использовании.

FindaDeath
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 00:17
Репутация: 0

ZET GAMING Immortality TKL vs ZET GAMING Blade PRO

Сообщение FindaDeath » 11 июн 2021, 22:53

Не по теме
Bazarov писал(а):
10 июн 2021, 23:13
но ни в коем случае не покупайте игровую клавиатуру
это как готовые игровые сборки пк в эльдорадо :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей