Вопрос по механической клавиатуре 60% + клавиши

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
MaxiBelas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 13:18
Репутация: 0

Вопрос по механической клавиатуре 60% + клавиши

Сообщение MaxiBelas » 30 авг 2021, 13:43

Привет, народ,

Последние 2 года я использовал HyperX Alloy FPS Pro Tenkeyless (вишнево-красный). Хочу купить новый наверно без ключа или 60%. Я пробовал синие ключи, коричневые ключи и красные. Я считаю, что линейные - это мой тип ключей. Я вижу, что многие бренды сейчас используют свои собственные ключи. Что мне покупать?



Спасибо.

Аватара пользователя
quartz64
Профессионал
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 13:06
Репутация: 42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вопрос по механической клавиатуре 60% + клавиши

Сообщение quartz64 » 30 авг 2021, 17:35

Стоит начать с перечня того, что не устраивает в HyperX. Плавность/вес/шум переключателей, дизайн, отсутствие полноценной программируемости.

Аватара пользователя
Lovemoms
Профессионал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:36
Репутация: 14

Вопрос по механической клавиатуре 60% + клавиши

Сообщение Lovemoms » 01 сен 2021, 18:35

MaxiBelas писал(а):
30 авг 2021, 13:43
Привет, народ,

Последние 2 года я использовал HyperX Alloy FPS Pro Tenkeyless (вишнево-красный). Хочу купить новый наверно без ключа или 60%. Я пробовал синие ключи, коричневые ключи и красные. Я считаю, что линейные - это мой тип ключей. Я вижу, что многие бренды сейчас используют свои собственные ключи. Что мне покупать?



Спасибо.
Как вариант заехать в шоурум гикбордс и потыкать клавиатуры вживую, помучить менеджеров вопросами - так будет проще определиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей