VA-108 вопрос по срабатывапнию пробела

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
TLoD_Snake
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:30
Репутация: 0

VA-108 вопрос по срабатывапнию пробела

Сообщение TLoD_Snake » 07 сен 2021, 15:43

Добрый день.

VA-108 (MX-Brown) у меня первая механика, есть ощущение, что пробел срабатывает раньше остальных клавиш и без четкого тактильного ответа, из-за чего у меня время от времени получаются двойные пробелы в тексте. Сама по себе клавиша пробела стоит ровно, не люфтит, лишних звуков не издает.

Буду признателен за мысли, советы, подсказки. Спасибо.

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

VA-108 вопрос по срабатывапнию пробела

Сообщение cruster » 07 сен 2021, 16:37

Добрый день!

Возможен брак свитча, сталкивались недавно, была Varmilo на MX Brown и тоже пробел. Напишите нам в любой мессенджер/на почту или позвоните по номеру +7 (495) 135-35-88, менеджеры помогут оформить доставку до нас. Если находитесь в Москве, можете просто привезти в шоурум клавиатуру на диагностику. На диагностику забираем на общих условиях, если гарантийный случай - все расходы, включая доставку с нас.

На сайте, в правом верхнем углу пункт "Контакты", там можете выбрать удобный способ для связи :)

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

VA-108 вопрос по срабатывапнию пробела

Сообщение cruster » 08 сен 2021, 19:45

Либо если удобно - пришлите мне в ЛС свой номер заказа, передам менеджерам, чтобы связались с вами!

TLoD_Snake
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:30
Репутация: 0

VA-108 вопрос по срабатывапнию пробела

Сообщение TLoD_Snake » 10 сен 2021, 21:22

Здравствуйте.

Дело в том, что я покупал клавиатуру на сайте www.clife.ru, хотя на ней и был стикер geekboards.ru, так что я не уверен кому ее присылать в случае чего :)

Я нахожусь в Санкт-Петербурге и, как я и сказал, это у меня первая механика, до этого я сидел на короткоходных клавиатурах вроде ноутбучных, так что тут возможно мои субъективные ощущения

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей