Русские колпачки с подсветкой

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
t4nner
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 07:53
Репутация: 0

Русские колпачки с подсветкой

Сообщение t4nner » 30 мар 2022, 08:13

Привет. Подскажите, где найти нормальные колпачки для мех. клавы с подсветкой ( https://aliexpress.ru/item/1005003032954474.html ) ? Там хот свитч, клавиши вроде обычные. Обыскал весь али, нашел какие-то дерьмовые где мелкая русская буква прямо под английской. Хочу как на дешевых логитеч по-диагонали с крупной русской буквой. Только с подсветкой.

Я в теме новичок, пожалуйста, не бросайтесь в меня непонятными словами - если здесь это принято :)

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

Русские колпачки с подсветкой

Сообщение cruster » 30 мар 2022, 12:38

Привет!

Боюсь, найти такие кейкапы не получится или это будет невероятно тяжело, сам не встречал таких. Поскольку у вас клавиатура с лоу-профильными свитчами. У них отличается крепление от стандартного полноразмерного (cherry like, крепление крестовиной). Кейкапы под такое крепление хорошего качества, это из разряда фантастики. Обычно все кейкапы под такие свитчи - ABS пластик покрашенный. Единственное, что могу предложить - отнести клавиатуру на гравировку в лазерный центр любой, но русские буквы просвечиваться не будут. Либо найти такой центр, где смогут лазером при гравировке снять слой краски, чтобы русские символы тоже просвечивались.
Вложения
Снимок экрана 2021-09-24 204537.png
bl.png
bl.png (46.71 КБ) 874 просмотра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot] и 16 гостей