белые, бело/чёрный кейкапы на nj80

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
sapakupa275
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2022, 16:33
Репутация: 0

белые, бело/чёрный кейкапы на nj80

Сообщение sapakupa275 » 19 май 2022, 16:42

Собираю клавиатуру на базе nj80, хотел бы классные пбт капы, на счёт профиля не знаю, хотел бы услышать ваши советы и предложения, спасибо. И ещё можете рассказать что-нибудь на счёт EVERGLIDE SWITCH Sakura Pink, ещё есть Everglide V2 Linear Switches Sakura Pink, не знаю, отличаются ли они чем-то или нет, буду рад если посоветуете какие-нибудь крутые линейные свитчи

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

белые, бело/чёрный кейкапы на nj80

Сообщение cruster » 25 май 2022, 20:01

Добрый!

По капам, посмотрите на KBDfans alistore https://kbdfansali.aliexpress.ru/store/ ... 757507.1_2
Если сейчас нет чего-то из PBT черно-белых, посмотрите EPBT даблшот ABS. Качество хорошее, приятные капы, плотные. ABS ABSу рознь, это совсем не то же самое, что ABS в массмаркет клавиатурах.

По поводу свитчей этих сказать ничего не могу, вживую не пробовал. Но могу посоветовать из линейных крутых и доступных по цене: Gateron INK Box Black/Pink, Durock L7. Плавные, гладкие, очень приятные свитчи. Box Ink недавно вышли, апгрейднули Inkv2 до Box (меньше воблит стем + повышенная защита от пыли).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей