Не работают разные клавиши на разных клавиатурах!

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
ftalertsan1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 11:55
Репутация: 0

Не работают разные клавиши на разных клавиатурах!

Сообщение ftalertsan1 » 14 дек 2022, 11:58

День добрый. первая клавиатура была red square keyrox.в один день перестала работать клавиша d.периодически не срабатывала. купил akko 5087s.та же кнопка периодически не срабатывает.в добавок периодически стала не срабатывать y. сломал всю голову уже... помогите пожалуйста

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

Не работают разные клавиши на разных клавиатурах!

Сообщение cruster » 14 дек 2022, 13:00

Добрый!

Скорее всего это просто совпадение, что не работает та же самая клавиша. Обычно, когда нажатие работает некорректно, то проблема в самом переключателе. Попробуйте сначала обновить прошивку на всякий случай в программе Akko Cloud Driver. Клавиатура у вас с хот-свапом, попробуйте на место переключателя на D и Y поставить с какой-нибудь другой клавиши и посмотрите как они себя будет вести, для проверки можно использовать программу Switch Hitter. Со стороны самой системы единственное, что можно сделать, в Параметры->Специальные возможности->Клавиатура - отключить Залипание клавиш и Фильтрацию ввода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Mail.RU [Bot] и 11 гостей