Cidoo ABM084 TKL

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Аватара пользователя
gbanga
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 02:52
Репутация: 0

Cidoo ABM084 TKL

Сообщение gbanga » 15 фев 2023, 05:48

Мне стала интересна данная клавиатура. Вроде как у неё интересный и новый для меня профиль кейкапов, дорогие и редкие титисишки и роллер, за бюджет fl680 в которой нет ни южного диода, ни интересных переключателей, ни роллера. Хотелось бы спросить, стоит ли клава своих денег? Как TTC Gold Pink по ощущениям? Был бы рад ответу.

Outlaw
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 21:14
Репутация: 0

Cidoo ABM084 TKL

Сообщение Outlaw » 19 фев 2023, 21:17

Привет. Только сегодня из Китая пришла эта клавиатура.
Своих денег однозначно стоит. Чувствуется хорошее качество девайса.
Еще до этого была Leopold на SpeedSilver свитчах. Так вот эта звучит сильно приятнее.

Аватара пользователя
gbanga
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 02:52
Репутация: 0

Cidoo ABM084 TKL

Сообщение gbanga » 02 мар 2023, 17:35

Outlaw, ну я выбираю клаву не по звуку, а по тактильным ощущениям. по звуку можно и любой кирпич с хотсвапом купить и на них оутемушки поставить. типо мне бы знать опыт использования в плане качества смазки стабов, плавность переключателей, качество капов и тд.

Outlaw
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 21:14
Репутация: 0

Cidoo ABM084 TKL

Сообщение Outlaw » 26 мар 2023, 09:25

gbanga,
я сам стабы не смазывал никогда, но из тех клав, которые были со смазкой и без, тактильно лучше Cidoo. Качество капов я тоже не знаю с чем сравнить, но например Leopold и Akko капы мне меньше нравятся. Плавность переключателей тоже не могу судить, напишу плавные, скажешь по сравнению с чем) Сложно описывать ощущения)
Я довольно много на ней работаю (прогер), и она мне крайне нравится) После того, как я купил, еще 3 человека из офиса купили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей