NyPhy Air96 vs Ajazz ak966

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Da0S
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 14:50
Репутация: 0

NyPhy Air96 vs Ajazz ak966

Сообщение Da0S » 23 апр 2023, 14:55

Всем привет!

Выбираю себе первую клаву механическую, хотел попросить совета.
Устройства: и на Mac OS и на винде- надо переключаться.
Для чего- в основном работа, очень редко игры, много работы в эксель, так что циферки нужны), поэтому смотрю полноразмерные клавы.
Бюджет- до 15-17к
Не нравиться сильный стук, нравиться боле понятный отклик.
Сначала у меня был фаворит - NyPhy Air96(да он еще наверно и останься до сих пор), нравиться вид, простота переключения между устройствами, низкий профиль.
Но посмотрел еще обзор на клаву ajazz ak966 и вроде тоже норм, только вот не понимаю насколько мне нужно заморачиваться про южные диоды, роллел, который я не очень понимаю как юзать, мне легче на мышке настроить звук и переключение каналов чем тянуться к нему и т.д., но я ничего про клавы не знаю и возможно не понимаю тонкостей.
Кастомизировать скорее всего не буду, хочется просто купить красивую и надежную клаву, которая будет доставлять удовольствие.
Можете посоветовать, что выбрать исходя из вводных, может что-то еще есть интересное что подойдет?
Покупка не дешевая не хочется прогадать.
Буду очень благодарен за ответы!

Ajazzi
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 13:45
Репутация: 2

NyPhy Air96 vs Ajazz ak966

Сообщение Ajazzi » 24 мар 2024, 18:13

Привет👋 так то эти клавы нужно дорабатывать, чтобы был приятнее звук клавы, если заинтересованы то ответьте

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей