Замена переключателей

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
Zalex
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:57
Репутация: 0

Замена переключателей

Сообщение Zalex » 02 окт 2015, 19:05

Покупал у вас года три назад daskeyboard 3 и настолько впечатлился, что когда у меня спросили что мне подарить (родственники из США на пару недель приехали), то однозначно выбрал daskeyboard 4

Буквально два часа назад привезли из штатов новую, в коробке, все как положено - но вот незадача , два переключателя (blue), работают ненадлежащим образом, боюсь брак переключателей. Если на нампаде цифра 7 еще терпимо, то пробел весьма неудачен получился тоже. В общем не работа это механической клавиатуры.

Вопрос такого плана - есть ли варианты самостоятельно замены переключателей (да пусть даже поменять местами). Ибо ненужный мне scrollLock работает , а нужный мне пробел работает из рук вон плохо.

Либо возможно вы предоставляете услуги по замене переключателей, либо у вас с ними есть какой то контакт и я смогу заплатив вам за беспокойство - обменять клавиатуру ?

Спасибо.
Последний раз редактировалось Zalex 02 окт 2015, 19:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Замена переключателей

Сообщение adm » 02 окт 2015, 19:13

Здравствуйте. Обычно в таких случаях, если клавиатуру покупают у нас, мы ее просто меняем на новую, а потом самостоятельно разбираемся с Metadot. Но это работает только для тех клавиатур, которые закупали мы лично (в Metadot проверяют по серийному номеру).
Самостоятельно поменять переключатели очень просто. Достаточно иметь хотя бы небольшой опыт работы с паяльником. Либо можно отнести клавиатуру в ремонт сотовых телефонов или компьютеров. Рублей за 300 вам все сделают.
Последний раз редактировалось adm 02 окт 2015, 19:13, всего редактировалось 2 раза.

Zalex
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:57
Репутация: 0

Re: Замена переключателей

Сообщение Zalex » 02 окт 2015, 19:21

Да руки растут вроде бы из мест нужных, вопрос тогда встает в том, где купить новые или бу переключатели. Менять с места на место тоже не лучшая затея, как по мне, но если выбора не будет, про придется менять.

Отсюда сразу же вопрос, нет ли у вас в наличии переключателей ? Спасибо.
Последний раз редактировалось Zalex 02 окт 2015, 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Замена переключателей

Сообщение adm » 02 окт 2015, 19:42

Нет, переключателей на продажу у нас нет. Единственный вариант - заказывать из-за границы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей