Dark project "Carbon" - Красивый сет!

Обзоры, отзывы и впечатления от использования механических клавиатур.
Ответить
Аватара пользователя
dresscode99
Профессионал
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 21:14
Репутация: -48
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Dark project "Carbon" - Красивый сет!

Сообщение dresscode99 » 09 апр 2020, 17:09

Сегодня приодел свою любимую клавиатуру!
Давно хотел именно эту расцветку и профиль. Заказал в "ДНС" данный сет.
Очень нравятся сочетания цветов - оранжевый, белый-слоновая кость и серый цвет. Именно темно-серый, а не черный!

Профиль кейкапов:
Профиль этих кейкапов "OEM". Это профиль, как у стандартных клавиатур прошлого поколения. Он на порядок выше, чем "Cherry" профиль, но ниже, чем "SA" профиль. Конечно же, это "Sculpture" профиль! Такая серединка, для меня - самое то!

Качество изготовления и покрытия:
Качество изготовления кейкапов на высоте! Отлиты очень аккуратно. Нет никаких дефектов, заусениц или чего-то подобного. Все идеально сделано! Покрытие имеет приятную шершавость (это свойственно кейкапам из "PBT" пластика), клавиши не будут засаливаться и блестеть со временем!

Шрифт:
Шрифт очень красивый. Особенно понравилось, как выполнен шрифт на клавишах с обозначениями букв. Аккуратный и элегантный. Именно то, что надо!

Мне приходится очень много набирать текста и эти кейкапы, очень облегчили и сделали эту процедуру еще приятнее! Очень доволен покупкой!

P.S: Хотел порадовать вас фоточками, уважаемые форумчане. :( Но, как была эта проблема с загрузкой, так она и осталась. Размер фото, всего-то 3,7 мб - но в статусе написанно "Невозможно переместить загруженный файл". Так что, извиняйте!

21:44 Написал в поддержку форума, вроде сейчас должны исправить ситуацию. Жду, чтобы выложить фоточки!
Вложения
20200409_204343-min.jpg
20200409_204312-min.jpg
20200409_204024-min.jpg

torenu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 19:44
Репутация: 1

Dark project "Carbon" - Красивый сет!

Сообщение torenu » 23 апр 2020, 19:48

Я ни в коем случае не против если людям нравится этот сет, но лично меня если честно уже тошнит от этих цветов, из каждой бутылки лезет этот "карбон".

Аватара пользователя
dresscode99
Профессионал
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 21:14
Репутация: -48
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Dark project "Carbon" - Красивый сет!

Сообщение dresscode99 » 13 май 2020, 14:01

Друг, есть же хорошие таблетки от тошноты! Расслабься!

Vorobey34692
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 17:49
Репутация: 5

Dark project "Carbon" - Красивый сет!

Сообщение Vorobey34692 » 25 июн 2020, 14:19

Вот не знаю почему, но очень нравятся крупно напечатанные буквы по центру капа.
Было бы не плохо рассказать о толщине капов.

Аватара пользователя
dresscode99
Профессионал
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 21:14
Репутация: -48
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Dark project "Carbon" - Красивый сет!

Сообщение dresscode99 » 25 июн 2020, 19:19

Да, мне тоже нравится этот момент! Толщина стандартная для "PBT" капов!

Аватара пользователя
Askent
Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 12:24
Репутация: 21

Dark project "Carbon" - Красивый сет!

Сообщение Askent » 28 янв 2021, 18:14

Пожалуйста сделайте у нас предзаказ на коврик :)
https://geekboards.ru/collection/accessories
Тряпочка под клавиатурой очень сильно расстраивает :(

Аватара пользователя
dresscode99
Профессионал
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 21:14
Репутация: -48
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Dark project "Carbon" - Красивый сет!

Сообщение dresscode99 » 29 янв 2021, 17:17

Да не расстраивайтесь, все ок! Коврик уже купил, от "Corsair". Всего за 1.500 руб.

По поводу предзаказа:
Ребят, если у вас покупать коврик, не помню уже точных цен за доставку, но за доставку коврика, человек отдаст больше 50% от его стоимости, я ни чего не путаю? Если не путаю, то логичный вопрос - оно мне надо?! :-) Если я что-то путаю, то поправьте.

Как пример:
Снимок экрана 2021-01-31 150537.jpg
Не хило так, да?!

Ну и конечно, ваша услуга "Предзаказ". С чего вы решили, что если человек хочет сделать предзаказ, то он должен полностью оплатить товар, которого по сути, у вас на складе НЕТ? Вы серьезно?

Вот такие дела!

P.S: Хм, получил сейчас, очередное уведомление о негативной оценке моему ответу, от очередного истеричного представителя "мужчин". Что ж, если вся цель в жизни, самоутверждаться за счет "кулачков" с пальцем вниз, то я лишь улыбнусь. Тяжело наверное в жизни..? ;) Ты не робей - "минуси"! От меня, брат - не убудет, мне не жалко. Я на девичьи капризы внимания не обращаю. Ведь есть дела намного интереснее, чем бегать по форуму и прожимать, для самоутверждения, минусы. Эх, можно было бы, дарить минусы! Я бы тебе подарил, может, ты хоть мужчиной бы, себя почувствовал. Но, увы!

К слову сказать, ну если посмотреть на ситуацию трезвым взглядом - без женских истерик. То, я написал по сути. И прожать дизлайк, ты уж меня извини - мог только сказочный .......

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей