Обзор на KeyCool KC84 LED

Обзоры, отзывы и впечатления от использования механических клавиатур.
Georgii
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 12:34
Репутация: 0

Обзор на KeyCool KC84 LED

Сообщение Georgii » 25 авг 2020, 12:57

r3n4m3 писал(а):
25 дек 2013, 18:30
Решил добавить информацию о клавиша и их размерах, думаю кому-нибудь пригодится
Привет! У меня проблема( Купил себе keycool 84 и понял, что не работает клавиша Alt, но при этом она назначена на клавишу Win и при включенной подсветке, при нажатии на нее (на Alt) клавиатура загорается. Пытался ее переназначить, но ничего не получилось. Из-за того, что на клавишу ничего не назначено, саму клавишу нельзя переназначить. И так с правым и левым альтом. По этой причине отсутствует клавиша Win, что делать?

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Обзор на KeyCool KC84 LED

Сообщение r3n4m3 » 28 авг 2020, 11:47

Georgii писал(а):
25 авг 2020, 12:57
Привет! У меня проблема( Купил себе keycool 84 и понял, что не работает клавиша Alt, но при этом она назначена на клавишу Win и при включенной подсветке, при нажатии на нее (на Alt) клавиатура загорается. Пытался ее переназначить, но ничего не получилось. Из-за того, что на клавишу ничего не назначено, саму клавишу нельзя переназначить. И так с правым и левым альтом. По этой причине отсутствует клавиша Win, что делать?
Привет Georgii, а в чем ты пытаешься переназначить клавиши? на сколько мне помнится KeyCool 84 не перепрограммируемая клава, то есть получается что ты пробуешь софтварно переназначить, верно? или может у меня просто очень старая версия)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей