произвольное нажатие клавиш после шумки и вибробумаги

Апгрейд стоковых клавиатур. Замена переключателей, контроллеров, проводов, корпусов и колпачков. Кастомные клавиатуры и изготовление устройств ввода с нуля.
Ответить
sanscfs
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 15:54
Репутация: 0

произвольное нажатие клавиш после шумки и вибробумаги

Сообщение sanscfs » 01 окт 2020, 15:59

привет, купил свою первую механическую клаву- durgod k320, захотелось побаловаться и проапгрейдить. посмотрел видосы как люди прокладывают вибро и шумоизоляцию. после того как в шахматном порядке проложил на крышке вибру, свехру поклеил шумку, что бы не было никакого контакта платы с этой "металлической" бумагой, вроде как все ок, подключаю к компу- спустя время случаются сбои в нажатиях (нажимаю, допустим, "ctrl+c"- дополнительно прожимается "ctrl+f", и так каждый раз рандомно что то может не работать/ прожиматся клавиши, которые не прожимал). поскольку я нубас и не понимаю почему так- может кто дать совет в чем может быть дело? если нужна доп инфа - готов поделится. заранее спасибо!)

Аватара пользователя
Askent
Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 12:24
Репутация: 21

произвольное нажатие клавиш после шумки и вибробумаги

Сообщение Askent » 21 окт 2020, 19:09

Иной раз такое бывает если плата чуть изогнулась из-за: постороннего предмета, плохо уложенного провода, или огромного количества шумки. Попробуйте удалить шумку или хотя-бы большую её часть. По результатам отпишитесь пожалуйста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей