Ремонт мышек !!!

Апгрейд стоковых клавиатур. Замена переключателей, контроллеров, проводов, корпусов и колпачков. Кастомные клавиатуры и изготовление устройств ввода с нуля.
Ответить
Китя
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 00:38
Репутация: 8

Ремонт мышек !!!

Сообщение Китя » 18 окт 2021, 02:00

Доброй ночи.

У меня важный вопрос к магазинчику-мастерской - чините ли вы мышки ? Если да. то я привезу Вам две мышки. у которых посредственные микропереключатели надо будет заменить высококачественными - и микропереключатели естественно првезу тоже. Я не люблю мышки с колёсиками - мне нравятся трёхкнопочные мышки "старой школы". В прошлом году я купил две современные мышки такого рода - https://whale-roma.livejournal.com/177340.html - и было бы очень желательно заменить у них микроперключатели. Я хочу купить хорошие перключатели "ZF" - и поставить их на свои любимые мышки.

Заранее спасибо за ответ.

Завтра или послезавтра я привезу Вам уже знакомую Вам клавиатуру "Rush" - для установки стабилизаторов и полной замены кнопочек "Jixian" "арбузиками" - уже все посылочки прибыли кроме той что с кнопочками - она должна прибыть сегодня вечером.

Аватара пользователя
Lovemoms
Профессионал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:36
Репутация: 14

Ремонт мышек !!!

Сообщение Lovemoms » 18 окт 2021, 11:55

Китя писал(а):
18 окт 2021, 02:00
Доброй ночи.

У меня важный вопрос к магазинчику-мастерской - чините ли вы мышки ?

Заранее спасибо за ответ.
День добрый!

Мышки чиним с удовольствием :)
ZF пока не ставили, интересно будет вживую глянуть, потому что мало живых отзывов нагуглилось. Уже пробовали их?

Китя
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 00:38
Репутация: 8

Ремонт мышек !!!

Сообщение Китя » 20 окт 2021, 08:05

Доброе утро.

Большое Вам спасибо за желание помочь Китише !!!

Я посмотрел ассортимент микропереключателей в магазинчике "KPRepublic" на "Aliexpress" и увидел там, что микропереключатели "ZF" самые дорогие и привлекательные внешне :) Кнопочки "Cherry" и "Omron" серенькие и невзрачные, а кнопочки "ZF" самые симпатичные - сининькие и с золотистыми контактами. Я могу купить таких кнопочек и на Вашу долю когда буду их покупать для своих мышек - я Вам их подарю. Кнопочки эти должны прийти в середине ноября - тогда я Вам их и привезу вместе с двумя мышечками.

Китя
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 00:38
Репутация: 8

Ремонт мышек !!!

Сообщение Китя » 23 окт 2021, 06:32

Доброе утро.

Китиша написал рассказик о своих намерениях - https://whale-roma.livejournal.com/269023.html - в нём я заранее Вас благодарю и сообщаю читателям о своём желании сделать Вам маленький подарочек. :)

Китя
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 00:38
Репутация: 8

Ремонт мышек !!!

Сообщение Китя » 16 янв 2022, 05:31

Доброе утро.

Я в оффтопике создал тему - я очень сильно болен, пару раз чуть не умер совсем недавно - прошу Вас подождать когда я поправлюсь и смогу к Вам приехать - https://whale-roma.livejournal.com/305410.html .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей