Проклятые стабы Costar

Апгрейд стоковых клавиатур. Замена переключателей, контроллеров, проводов, корпусов и колпачков. Кастомные клавиатуры и изготовление устройств ввода с нуля.
Ответить
honday
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 19:46
Репутация: 0

Проклятые стабы Costar

Сообщение honday » 23 дек 2021, 19:59

Друзья, привет) Собираюсь значит я "закастомить" свою несчастную BlackWidow V2 TE(прошу опустить коментарии по поводу "клавы"), так как собирать свой борд мечты пока не представляется возможным, а курсач писать надо. На просторах интернета я обнаружил факт того, что стабы Costar нельзя заменить на Cherry. Это меня очень расстроило и назревает вопрос. Можно ли сделать Костары не такими противными кроме качественной смазки? Есть какие-то продающиеся отдельно приличные костары на том же али или в ином магазе? Может кто-то ухищрялся на модификацию таких позорных стабов?

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

Проклятые стабы Costar

Сообщение cruster » 24 дек 2021, 19:00

Добрый!

Костары все плюс-минус одинаковые и мерзкие по звуку. Где-то скоба лучше держится, где-то хуже. Но найти костары, которые будет звучать хорошо - это миф. Можно их прокачать смазкой и холи-модом. Мы такое проделывали с Das Keyboard. Прицепляю видео с результатом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей