Как сделать чтоб левый "Shift" всегда срабатывал ?

Апгрейд стоковых клавиатур. Замена переключателей, контроллеров, проводов, корпусов и колпачков. Кастомные клавиатуры и изготовление устройств ввода с нуля.
Ответить
Китя
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 00:38
Репутация: 8

Как сделать чтоб левый "Shift" всегда срабатывал ?

Сообщение Китя » 09 май 2023, 01:54

Доброй всем ночи.

Меня несколько лет подряд преследует проблема, которую надо решить - левая кнопочка "Shift" не срабатывает - я её касаюсь, но вместо заглавной буквы получаю маленькую. Кнопочка не нажимается - а проблема кроется в колпачке - он вечно перекошен и не реагирует на касание, не нажимает кнопочку !!! С кнопочками полный порядок - я могу поставить новую кнопочку "Zealio" или новый "арбузик" фирмы "TTC" - результат всегда плачевный. У меня никогда не было этой проблемы ни с одной клавиатурой "Cherry G80" - но всегда есть эта проблема с современными китайскими клавиатурами -и неважно что колпачок качественный и из полибутилена а не "ABS" - по нему всё равно надо стучать. Я прошу Вас решить эту проблему - пожалуйста придумайте стабилизатор, пружинку, устройство доводки - так чтобы я мог бы лёгким прикосновением к краю колпачка всегда лдобиватся стопроцентного срабатывания этой кнопки. У меня и так в жизни много проблем, и я не дятел - мне положена клавиатура, такая же качественная как печатная машинка 1960х годов, но с удобной подсветкой. У меня не должно быть маленьких букв вместо заглавных и я не должен тратить своё драгоценное время проверяя тексты - нажал - значит должна быть заглавная буква, всегда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей