Выбор клавиатуры

Все что не попало под остальные категории
Ответить
streeng
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:20
Репутация: 0

Выбор клавиатуры

Сообщение streeng » 05 июл 2020, 09:49

У меня ikbc f87 rgb на красных Черри.
Вот подумал обновится, хочется получить максимальный прирост по качеству и прочим параметрам, вообщем не менять шило на мыло)
Пока есть два вариант Ducky One Tkl Rgb и Durgod k320, что из них лучше и чем?
Ну и покидайте вариантов, желательно в районе 5-7, не больше 10 вообщем)

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Выбор клавиатуры

Сообщение NickSin » 06 июл 2020, 11:59

А чем ikbc f87 rgb не устроил?

streeng
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:20
Репутация: 0

Выбор клавиатуры

Сообщение streeng » 06 июл 2020, 16:02

NickSin писал(а):
06 июл 2020, 11:59
А чем ikbc f87 rgb не устроил?
Да устраивает, просто подумал обновиться(хз если ли смысл), просто большой ли буст по качеству/комфорту/тактильности я получу?
Ну или как вариант думаю над тем чтоб кинуть шумку в корпус и купить хорошие даблшот капы.
Вот такие варианты)

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Выбор клавиатуры

Сообщение NickSin » 10 июл 2020, 22:41

streeng писал(а):
06 июл 2020, 16:02
NickSin писал(а):
06 июл 2020, 11:59
А чем ikbc f87 rgb не устроил?
Да устраивает, просто подумал обновиться(хз если ли смысл), просто большой ли буст по качеству/комфорту/тактильности я получу?
Ну так не проще будет взять и сделать ап клаве. Если хотите потом тестировать разные переключатели, то можете купить милмакс сокеты и сделать хотсвап на клаве. Тогда можно использовать одну борду на все. Смысл покупать еще одну борду есть тогда, когда вы хотите разделить использование клавиатур по зонам (дом, работы, мобильная работа).

streeng
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:20
Репутация: 0

Выбор клавиатуры

Сообщение streeng » 16 июл 2020, 17:08

NickSin писал(а):
10 июл 2020, 22:41
streeng писал(а):
06 июл 2020, 16:02
NickSin писал(а):
06 июл 2020, 11:59
А чем ikbc f87 rgb не устроил?
Да устраивает, просто подумал обновиться(хз если ли смысл), просто большой ли буст по качеству/комфорту/тактильности я получу?
Ну так не проще будет взять и сделать ап клаве. Если хотите потом тестировать разные переключатели, то можете купить милмакс сокеты и сделать хотсвап на клаве. Тогда можно использовать одну борду на все. Смысл покупать еще одну борду есть тогда, когда вы хотите разделить использование клавиатур по зонам (дом, работы, мобильная работа).
Я просто не разу не разбирал/собирал сам клавиатуры, хз.
Но была мысль купить клавиатуру с хот свап свичами.
И вообще если проложить шумку в икбс ф87 ргб и допилить ее, есть ли смысл брать например вармилку? Будет ли буст по тактилльности и комфорту? Или плюс минус тоже самое

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Выбор клавиатуры

Сообщение NickSin » 17 июл 2020, 13:08

streeng писал(а):
16 июл 2020, 17:08
Я просто не разу не разбирал/собирал сам клавиатуры, хз.
Но была мысль купить клавиатуру с хот свап свичами.
И вообще если проложить шумку в икбс ф87 ргб и допилить ее, есть ли смысл брать например вармилку? Будет ли буст по тактилльности и комфорту? Или плюс минус тоже самое
Ну ничего сложного там нет. Главное аккуратность и сосредоточенность, чтобы ничего не сломать.
Если проложите шумку - звук корпуса проподет точно. И звук измениться в лучшую сторону.
Если допилите свою клаву до такого состоняние - можете и не брать. Лучше прийти в шоурум и проверить по тактильности клаву и тогда уже решить: брать ли вам новую клавиатуру или мод старой принёс вам больше радости и нет смысла что-либо менять.

streeng
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:20
Репутация: 0

Выбор клавиатуры

Сообщение streeng » 17 июл 2020, 21:45

NickSin писал(а):
17 июл 2020, 13:08
streeng писал(а):
16 июл 2020, 17:08
Я просто не разу не разбирал/собирал сам клавиатуры, хз.
Но была мысль купить клавиатуру с хот свап свичами.
И вообще если проложить шумку в икбс ф87 ргб и допилить ее, есть ли смысл брать например вармилку? Будет ли буст по тактилльности и комфорту? Или плюс минус тоже самое
Ну ничего сложного там нет. Главное аккуратность и сосредоточенность, чтобы ничего не сломать.
Если проложите шумку - звук корпуса проподет точно. И звук измениться в лучшую сторону.
Если допилите свою клаву до такого состоняние - можете и не брать. Лучше прийти в шоурум и проверить по тактильности клаву и тогда уже решить: брать ли вам новую клавиатуру или мод старой принёс вам больше радости и нет смысла что-либо менять.
Увы я далеко живу от шоурумы)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей