Автоматизация

Все что не попало под остальные категории
Ответить
SontaKoL
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 15:22
Репутация: 0

Автоматизация

Сообщение SontaKoL » 24 мар 2021, 15:30

Доброго времени суток, господа и дамы! Вы когда-нибудь наверняка задавались вопросом, играя в игру, "Как бы мне автоматизировать этот процесс?"
Смело вам отвечу, поможет макрос! А точнее, программа BotMek - эмулирующая нажатия клавиатуры и мыши.
У данной программы огромное количество плюсов, а также положительных рецензий.
Но никто не гарантирует полноценную работу без проблем, поэтому там работает довольно активная команда технической поддержки.
Помимо плюсов, есть конечно же и минусы. Однако их исправляют, по мере поступления жалоб.
Так что всё в наших руках, мы можем помочь сделать эту программу ещё лучше!
Благодарю всех за внимание, кто хочет ознакомиться ближе с данным творением - у них есть официальный сайт botmek.ru
Используйте своё время с умом, автоматизируйте рутину!)

Аватара пользователя
Lovemoms
Профессионал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:36
Репутация: 14

Автоматизация

Сообщение Lovemoms » 05 апр 2021, 18:07

Пост конечно прям сильно похож на рекламный, подобных софтов много keymanager, remap key, via для поддерживаемых PCB в конце концов :)

Но сам лично пользовался программой, поэтому должен упомянуть, что из явных минусов, для многих пользователей будет платная подписка.

SontaKoL
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 15:22
Репутация: 0

Автоматизация

Сообщение SontaKoL » 06 апр 2021, 15:51

Lovemoms писал(а):
05 апр 2021, 18:07
Пост конечно прям сильно похож на рекламный, подобных софтов много keymanager, remap key, via для поддерживаемых PCB в конце концов :)

Но сам лично пользовался программой, поэтому должен упомянуть, что из явных минусов, для многих пользователей будет платная подписка.
Да, возможно. Но насколько знаю, там не прям так принуждают покупать. Тобишь есть всякие раздачи и бесплатные ключи

Аватара пользователя
Lovemoms
Профессионал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:36
Репутация: 14

Автоматизация

Сообщение Lovemoms » 06 апр 2021, 15:54

SontaKoL писал(а):
06 апр 2021, 15:51
Lovemoms писал(а):
05 апр 2021, 18:07
Пост конечно прям сильно похож на рекламный, подобных софтов много keymanager, remap key, via для поддерживаемых PCB в конце концов :)

Но сам лично пользовался программой, поэтому должен упомянуть, что из явных минусов, для многих пользователей будет платная подписка.
Да, возможно. Но насколько знаю, там не прям так принуждают покупать. Тобишь есть всякие раздачи и бесплатные ключи
Да, там что-то типо часа в день раздается и + розыгрыши. Но проще купить, если ставить как я в автокликере на весь день. Да, у меня icq шестизнак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей