покупатели и их профессии

Все что не попало под остальные категории
Цветников Олег
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:29
Репутация: 3
Контактная информация:

покупатели и их профессии

Сообщение Цветников Олег » 07 окт 2013, 08:57

Доброго времени суток)
Хотелось бы немного пообщаться с форумчанами. ;)
Вопрос собственно в следующем:

Всегда интересовало - связан ли выбор клавиатуры с профессией человека?
Вот Вы кто по профессии и какую купили клавиатуру? и связан ли Ваш выбор непосредственно с родом деятельности?

про себя могу сказать, что занимаюсь программированием.
выбрал клавиатуру Kinesis из любви к необычным вещам и в надежде, что избавит меня от ноющих болей в кистях))
Последний раз редактировалось Цветников Олег 07 окт 2013, 08:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение adm » 08 окт 2013, 09:59

Я не совсем покупатель, но программист :-) После того как первый раз попробовал механику на синих переключателях, не смог спокойно пользоваться обычной клавиатурой.

Сейчас у меня Filco MT 2.
Последний раз редактировалось adm 08 окт 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Цветников Олег
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:29
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение Цветников Олег » 08 окт 2013, 10:21

:) Я, к сожалению, ни разу не "трогал" механические клавиатуры. Но те, которыми я пользуюсь сейчас ни коим образом не радуют :(
Уверен, что покупка в вашем магазине приведет меня в восторг и я присоединюсь к счастливым обладателям хороших клавиатур!
Последний раз редактировалось Цветников Олег 08 окт 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 11 окт 2013, 21:07

Профессия, если можно так выразиться, Киберспортсмен.

Выбор механической клавиатуры очевиден, необходимость точно передавать движения в игру, минимальное время задержки передачи сигналов, меньшая усталость от чрезмерно-длительного времяпровождения во время тренировок, больший запас прочности переключателей, удобство при перевозке и использовании (конкретно имею ввиду клавиатуры Leopold, с их великолепной разводкой кабели и возможностью его отключения), ну и не будем забывать об эстетическом удовольствии от использования механики.

PS: также довольно часто печатаю, да и ваапще считаю если человек использует компьютер часто, то механическая клавиатура ему однозначно не помешает.
Последний раз редактировалось r3n4m3 11 окт 2013, 21:07, всего редактировалось 2 раза.

Цветников Олег
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:29
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение Цветников Олег » 11 окт 2013, 23:42

Спасибо за ответ) я слышал, что на соревнования приносят свои мышки, а оказывается еще и клавиатуру свою носят! Ну оно и верно, а то я каждый раз на курсах пару часов привыкаю к новым клавам, да плюс еще и раскладку нестандартную использую. Приходится дополнительный софт устанавливать(
Последний раз редактировалось Цветников Олег 11 окт 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 12 окт 2013, 00:31

ты будешь сильно удивлён, но на соревнования берут не только свою мышку с клавой, но ещё и коврик под мышку, наушники со звуковой картой, а ещё бывают очень крупные киберспортивные фестивали на которые люди приезжают ваапще со всеми своими девайсами, включая компьютеры с мониторами :D называется BYOC (bring your own computer), из наиболее известных могу назвать DreamHack.

Вот примерно как это выглядит:
DreamHack 2011
DreamHack 2012

Также предлагаю окунутся в атмосферу сего фантастического мероприятия:
Последний раз редактировалось r3n4m3 12 окт 2013, 00:31, всего редактировалось 2 раза.

Цветников Олег
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:29
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение Цветников Олег » 14 окт 2013, 15:17

Ничего себе!!! :o Обалденно! смотрится ооочень впечатляюще!
Последний раз редактировалось Цветников Олег 14 окт 2013, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 14 окт 2013, 15:43

Это фантастисеское мероприятие проходит два раза в год и длится 4 дня.

Стоимость участия вместе с предоставлением гигабитного интернета: около 5 300р
Кстати говоря дримхак не раз попадал в книгу рекордов Гинесса, как по количеству участников так и по скорости предоставленного интернета.

И кто то уже наверное задумался, где же все эти люди спят :D на что я отвечу что сон для слабаков... шучу, все спят где придётся, кто то берёт с собой матрацы, кто-то в спальных мешках, а кто-то умудряется спать на креслах, столах или как я на клавиатуре :DD (ещё один плюс механики, на ней мягче спать чем на мембранках :DDD):

Photo

PS: как выяснилось на дримхаке начали организовывать холл для сна:
Photo

Последний раз редактировалось r3n4m3 14 окт 2013, 15:43, всего редактировалось 2 раза.

Цветников Олег
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:29
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение Цветников Олег » 14 окт 2013, 16:10

фотки в предыдущем ответе напоминают толпу на бирже ;D все у компов, дофига народу, что-то смотрят))
Вообще конечно здорово! я когда ездил на студвесну в Тюмень, мы там тоже спали где придется..на полу, за сценой, в кресле)
Даааа, уверен, что эмоций просто ураган после такого мероприятия!

Но вот по первому впечатлению сложно разобрать кто во что играет и с кем) как там ищут соперников или всё автоматизировано?
Последний раз редактировалось Цветников Олег 14 окт 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 14 окт 2013, 16:17

Ваапще дримхак это огромное мероприятие, с огромным количеством разных направлений. Для кого то это просто место на которое приехали развлечься, для кого-то это выставка DreamExpo. Для кого-то это профессиональный чемпионат, кто-то пришел на этот чемпионат посмотреть, а кто-то поучаствовать.

Если говорить конкретно о киберспортсменах, то они сначала проходят онлайн отборы на это мероприятие, после чего их приглашают на финалы, где, в свою очередь и определятся победитель. Для киберспортсменов тут совсем другие условия, им организуют проживание, место где проводится само соревнование, и конечно же финалы или какие либо важные и зрелищные игры проводятся на одной из сцен, куда приходят болельщики. Кстати одну из таких сцен можно увидеть на первом видео что я скинул.
Последний раз редактировалось r3n4m3 14 окт 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Цветников Олег
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:29
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение Цветников Олег » 14 окт 2013, 16:20

Да, да...там была сцена и куча людей)
А конкретно ты в каких играх/жанрах соревнуешься?
Последний раз редактировалось Цветников Олег 14 окт 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 14 окт 2013, 16:33

Ну на самом деле уже не соревнуюсь :D

Ранее я принимал участие в дисциплине Counter-Strike 1.6, но после того как на всех крупных турнирах данную игру заменили на её никчемную пародию для школотронов, которым подавай только красивую графику - Counter-Strike GOvno, я решил что пришло время уйти в отпуск на неопределённый срок.
Последний раз редактировалось r3n4m3 14 окт 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: покупатели и их профессии

Сообщение WastedOwl » 14 янв 2014, 06:22

Мне кажется, что основная масса пользователей механических клавиатур это программисты, которые помнят времена, когда компьютеры были большими, а программы маленькими, программисты, которые от последних узнали о том, что механика это прелестно, и геймеры, которые не просто играют, а стараются повышать свой уровень.
заразная штука, эти клавиатуры (: хочется попробовать разные переключатели, и больше никогда не пользоваться мембранными.

Кстати, Kinesis от болей то спас? У меня только немного поменялся их характер.
r3n4m3 писал(а):
14 окт 2013, 16:33
Ранее я принимал участие в дисциплине Counter-Strike 1.6, но после того как на всех крупных турнирах данную игру заменили на её никчемную пародию для школотронов, которым подавай только красивую графику - Counter-Strike GOvno, я решил что пришло время уйти в отпуск на неопределённый срок.
мне интересно, а насколько серьёзное было участие? В плане команд, результатов (:
Последний раз редактировалось WastedOwl 14 янв 2014, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Цветников Олег
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:29
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение Цветников Олег » 14 янв 2014, 08:30

WastedOwl писал(а):
14 янв 2014, 06:22
Мне кажется, что основная масса пользователей механических клавиатур это программисты
Да, скорее всего так и есть. Всё таки это основная масса людей, которые очень активно работают с клавиатурой и, как я заметил,
имеют свои особенные тараканы по этому поводу ;D (сам такой)
WastedOwl писал(а):
14 янв 2014, 06:22
Кстати, Kinesis от болей то спас?
Честно говорю - ДА! И меня сей факт очень радует и удивляет. Не понимаю как это работает)
Всё то, что меня смущало в старых клавиатурах здесь отсутствует.
Возможно, это от того, что я давненько увидел обзор данной клавиатуры и из него для меня сложился образ идеальной клавиатуры))
Эффект плацебо? Быть может... но блин, я до сих пор радуюсь как младенец;)
Последний раз редактировалось Цветников Олег 14 янв 2014, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 14 янв 2014, 11:55

WastedOwl писал(а):
14 янв 2014, 06:22
Мне кажется, что основная масса пользователей механических клавиатур это программисты, которые помнят времена, когда компьютеры были большими, а программы маленькими, программисты, которые от последних узнали о том, что механика это прелестно, и геймеры, которые не просто играют, а стараются повышать свой уровень.
В пользу механики делают свой выбор люди, понимающие важность использования качественных инструментов для работы каждый день. Ведь если каждый день трудиться на том что не удобно и не доставляет удовольствие то свихнуться ж можно :D

В основном это люди, чей труд связан с вводом большого количества текста:
Бухгалтеры
Юристы
Писатели
Программисты
Продавцы
Геймеры
Люди которые стремятся развить скорость печати (кстати, это могут быть все вышеперечисленные)

Также это могут быть люди просто любящие тактильные ощущения и внешний вид. Если вспомнить то какими разными бывают, и на сколько широкие они имеют возможности по настройке внешнего вида (Разноцветные колпачки разных размеров и из разных материалов, заменяемые корпуса и кабели, различные виды подсветки особенно у Ducky Shine 3 xD). Более того, сейчас становиться модным покупать механику, очень большое количество геймерских организации поняли фишку этого тренда и тоже начали выпускать их на массовый рынок. Что нас не может не радовать, ведь повышение конкуренции даёт меньшую стоимость.
WastedOwl писал(а):
14 янв 2014, 06:22
мне интересно, а насколько серьёзное было участие? В плане команд, результатов (:
Участие было серьёзней некуда :D
Только для того чтобы потренироваться вместе: ходили в клубы на ночные тренировки, снимали квартиры чтобы устроить бэндкамп, ребята приезжали из других городов, ещё ездили в другие города для участия в междугородних турнирах и многое другое...

Но вот в плане результатов довольно сложно сказать, и причин этому довольно много. Прежде всего, я пришел в киберспорт только в 2008 году, то есть отставал от лучших игроков в своей дисциплине ровно на 8 лет. Игроки нашей команды не могли уделять достаточного количества времени для тренировок, ведь всё делалось на энтузиазме. Нельзя было получить финансирование, так как компании не считали это выгодным (в Москве с этим было гораздо проще), к тому же компании хотели видеть результаты, а откуда их взять если игроки не могут уделять времени потому что от этого занятия они не получают денег. И родители не поддерживали этих начинаний потому вышеописанной причинепорочный круг. Также интернет накладывал свои отпечатки, бОльший пинг по сравнению с Московскими командами не позволял качественно тренироваться, а именно там был самый высокий уровень игроков (до европы пинг был ещё больше, по этому этот вариант не рассматривался).
В общем задача была не простая с самого начала, к тому же не было тренеров которые могли бы хотя бы подсказать в каком направлении двигаться, все шишки приходилось набивать самостоятельно.
Киберспорт это самый быстро развивающийся спорт в мире, уровень игроков намного выше чем в любом самом популярном виде спорта, потому что тут нет физической нагрузки, а значит не нужно долго восстанавливаться физически. Также вы наверное слышали о правиле 10 тысяч часов: если любой человек занимается определённым делом больше этого времени, то он становиться высококвалифицированным специалистом в этой области, а теперь представьте что все профессионалы давным давно превысили эту цифру...
Воопщем вы поняли как тут трудно составить конкуренцию. Но нас такой ерундой было не остановить :D мы шли к намеченной цели и через 3 года тренировок мы сыграли с лучше российско командой (которая заняла второе место в чемпионате мира WCG), счёт по итогу встречи был 16-12. Вроде бы не слишком хорошо, но тут стоит учитывать что у этой Московской команды был низкий пинг, своя тренировочная база с лучшим оборудованием, они имели возможность тренироваться с лучшими командами Европы, а ещё у них были спонсоры и зарплата чтобы они не на что не отвлекались. Так что для меня это определённый показатель. В любом случае в спорте как известно главное не победа, а участие, ведь спорт сам по себе даёт огромное количество знаний и умений, универсальных по своей натуре. Ну а дальше я ушел в отпуск на неопределённый срок, как описывал выше.
Последний раз редактировалось r3n4m3 14 янв 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Цветников Олег
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:29
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение Цветников Олег » 14 янв 2014, 12:25

Большое спасибо за такой развернутый ответ! Очень интересно!
Именно это я и хотел увидеть в данной теме, как люди рассказывают о своих увлечениях, хобби или работе,
которые так или иначе повлияли на осознанный выбор в пользу механических клавиатур.
Ещё раз спасибо!
Последний раз редактировалось Цветников Олег 14 янв 2014, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 14 янв 2014, 13:06

Думаю будет интересно не только переход на механическую клавиатуру, а конкретно тип переключателя на который пал выбор и почему.

В моём случае, первой механической клавиатурой для игр стала SteelSeries 6gV1 с Cherry MX Black, играть было очень классно. До этого пользовался мембранными клавиатурами, была Logitech G15 Old Version, и из-за увлечения в направлении Kreedz (специальный мод для моей дисциплины Counter-Strike для отрабатывания передвижений в игре, прохождение карт на скорость разными специальными техниками) у меня вышли из строя мембранки на клавишах A и D, именно эти клавиши являются самыми используемыми после колеса прокрутки на мышке. Это и послужило стимулом для поиска более долговечной замены, ведь якобы профессиональная киберспортивная клавиатура не продержалась и 2-3 месяцев.
Уже имея 6gV1 я углубился в разновидности переключателей и мне очень сильно приглянулись Cherry MX Blue. Рассчитывая получить за счёт тактильных ощущений от нажатия и звука более точные контроль над передвижениями я определился с выборов в пользу клавиатуры Razer BlackWidow c Cherry MX Blue без подсветки. Как же я был расстроен когда осознал что во время нажатия на синий переключатель, за счёт увеличения сопротивления перед местом срабатывания, и резким падением сопротивления рядом с местом срабатывания, мой палец улетает в низ под действием инерции и за счёт этого я теряю драгоценные миллисекунды которые мог бы потратить на тот, важный для меня, контроль передвижений. Мучаясь больше года на этой громоздкой, легко пачкающейся клавиатуре, я хотел приобрести себе клавиатуру Leopold RC500R с Cherry MX Red, но во первых, её нигде нельзя было достать, а во вторых я беспокоился что сопротивление пружинки будет слишком малым чтобы оттолкнуть расслабленные пальцы после нажатия. В общем томясь в ожидании, на свое удивление я увидел эту клавиатуру доступной в России на этом сайте. И вот надо было мне осознать, что теперь я хочу компактную клавиатуру :D , в итоге мой выбор пал на KeyCool KC84LED с Зелёной подсветкой на Cherry MX Red (с моим обзором вы можете ознакомиться в топике KeyCool), которой я доволен, но подумываю о ещё большей компактности.

PS: кстати, скоро ко мне придёт FC700R, Otaku версия (без надписей), TenKeyLess клавиатуры от Leopold на красных переключателях с корпусом и колпачками из PBT пластика и Cooler Master QuickFire TK также с красными переключателями.
Последний раз редактировалось r3n4m3 14 янв 2014, 13:06, всего редактировалось 2 раза.

Цветников Олег
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:29
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение Цветников Олег » 14 янв 2014, 13:31

Ну в моем случае важны как раз таки тактильные ощущения, а не скорость нажатия ;)
И конечно же главным было даже не переключатели, а форма самой клавиатуры. Искал что-то от болей в руках и уповал на то, что именно форма здесь главное)
Для начала использовал Microsoft Natural 4000. Ощущения по-началу были хороши тем, что они необычны :)
Я знать не знал, что такое механические переключатели. И мне казалось, что эта клавиатура хороша. Но после продолжительного использования я понял, что
мне просто противны клавиши, их ход и звук. И что больше всего огорчало, боли в запястьях усилились. Начал искать альтернативы.
Узнал, что есть механические переключатели, что они разные :o И попал на статью "Типы механических переключателей". О чудо!
При описании коричневых переключателей было видео со "странной" клавиатурой!! И я понял, что это то что я хочу!!!
Затем на habrahabr прочитал отличный обзор сей диковиной вещицы. И теперь не возникало никаких сомнений :D
Сей прекрасный магазин оказался единственным местом, где можно было приобрести Kinesis. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ::) :-*
Теперь мечтаю о такой же клавиатуре, только с голубыми переключателями. Очень хочу!
Последний раз редактировалось Цветников Олег 14 янв 2014, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 14 янв 2014, 13:49

тоже использовал Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000, она была благополучно залита чаем и после этого над ней ещё успел по глумиться мой кот :D

Припоминаю что нажатия на ней были ужасные, особенно на больших клавишах, меня тогда ещё удивило почему на всех дорогих клавиатурах такие же гавеные нажатия как на дешёвых клавиатурах. Именно тогда пределом моих мечтаний была клавиатура Logitech Illuminated так как у неё были действительно классные тактильные нажатия, но мы не сошлись из-за того что она не захотела воспринимать несколько зажатых клавиш, которые мне как раз были важны.
Последний раз редактировалось r3n4m3 14 янв 2014, 13:49, всего редактировалось 2 раза.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: покупатели и их профессии

Сообщение WastedOwl » 14 янв 2014, 14:25

r3n4m3 писал(а):
14 янв 2014, 11:55
Участие было серьёзней некуда :D
по большому счёту мне было просто интересно название команды (:
и московская пятёрка в 11м году заняла третье место на wcg, если ты говорил о них.
Энивей, круто, что можно сказать. Три года без спонсоров тренироваться, это нужна не хилая такая мотивация.
Последний раз редактировалось WastedOwl 14 янв 2014, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 14 янв 2014, 14:33

Название ничего не даст, ибо спонсоров то не было, как и организации... Да и название на абум придумывали :D

Точно ведь... третье, млин такие яркие воспоминания были, аж совсем забыл что они за выход в финал боролись. Вот ето была заруба, про СК даже смотреть не интересно было :D
Последний раз редактировалось r3n4m3 14 янв 2014, 14:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 17 янв 2014, 16:06

Я думаю стоит закрепить эту тему, а то среди спама её бывает трудно искать.

PS: кстати говоря, как и обещал, начал писать обзор клавиатуры FC700RT, приобретённой в этом интернет магазине, так что присоединяйтесь к обсуждению))
Последний раз редактировалось r3n4m3 17 янв 2014, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 14 дек 2014, 22:22

да не за что, забегайте ещё :D и главное делитесь своими впечатлениями и опытом :)

кстати говоря, счастливым обладателем какого девайса стали?))
Последний раз редактировалось r3n4m3 14 дек 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: покупатели и их профессии

Сообщение WastedOwl » 31 янв 2015, 04:07

оффтоперский оффтоп.
r3n4m3 писал(а):
14 окт 2013, 16:33
Ранее я принимал участие в дисциплине Counter-Strike 1.6, но после того как на всех крупных турнирах данную игру заменили на её никчемную пародию для школотронов, которым подавай только красивую графику - Counter-Strike GOvno, я решил что пришло время уйти в отпуск на неопределённый срок.
наткнулся на ролик Thorin'a о том почему в csgo баланс сильно смещен в пользу ct и стало интересно: пока не тянет по фану залипнуть в эту никчемную пародию для школьников? Теперь то с подходящими переключателями вообще нет преград!
Последний раз редактировалось WastedOwl 31 янв 2015, 04:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 31 янв 2015, 05:52

конечно не тянет :D

Дело то ведь не в наличии нужных переключателей, кстати говоря у меня и тогда были подходящие переключатели :D а именно в том что игра является чуть более чем полностью калом, что недвусмысленно подчеркивает даже название (GOvno) ;D И тут дело даже не в нарушении баланса или присутствия лишних орудий и плюшек в виде цветастого оружия, а в том что в игре напрочь отсутствует продуманный до мелочей и выверенный годами геймплей.

Популярность нынешней игры обусловлена, далеко не её качественным, наполнением. Прежде всего это конечно же форсирование данной игры при помощи денежных вливаний компании Valve (создателя игры), а также наличием в игре таких привлекательных и любимых всеми ачивок и магазинов с ненужными прибамбасами. Ну и конечно же тем фактом что молодежь, за счет своего малого опыта, падка не на внутреннее содержание игры, а лишь на внешнюю обертку. Ведь теперь начинающие игроки вместо того чтобы развивать собственные навыки, борется за повышение псевдо-рейтинга в игре и наличия как можно большего количества раскрасок у оружия. Это тоже самое что, вместо того чтобы повышать уровень игры на футбольном поле, игроки будут бороться за то какие красивые у них будут ботинки и футболки, а также прическа и цвет отдельных частей тела... o.O

По этому эта игра является чем угодно, но только не Counter-Strikeом.
Последний раз редактировалось r3n4m3 31 янв 2015, 05:52, всего редактировалось 2 раза.

WastedOwl
Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:36
Репутация: 0

Re: покупатели и их профессии

Сообщение WastedOwl » 31 янв 2015, 18:22

продуманный до мелочей и выверенный годами геймплей. Ну ок, ясно, понятно. :D
Последний раз редактировалось WastedOwl 31 янв 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 31 янв 2015, 18:35

WastedOwl писал(а):
31 янв 2015, 18:22
продуманный до мелочей и выверенный годами геймплей. Ну ок, ясно, понятно. :D
Штооо...? :D
Последний раз редактировалось r3n4m3 31 янв 2015, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PinkFloyd
Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:05
Репутация: 5
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение PinkFloyd » 08 фев 2016, 11:09

Эх, что-то форум совсем скис. :(
Ну да ладно. Думаю, выбор клавиатуры далеко не всегда может быть продиктован именно профессией. Да и клавы люди в основном наверное все-таки больше домой берут, а не на работу.
Я в принципе по работе использую компьютер, и периодически и дома поработать приходится. Но по большому счету механическую клавиатуру хочу взять не из-за каких-то профессиональных заморочек. Просто, как говорится, "желаю странного" (с). :)
Последний раз редактировалось PinkFloyd 08 фев 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение r3n4m3 » 08 фев 2016, 12:02

Активность на форуме действительно спала, слишком много отвлекающих факторов в жизни. К сожалению оно, или к счастью, пока не понятно.
Последний раз редактировалось r3n4m3 08 фев 2016, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PinkFloyd
Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:05
Репутация: 5
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: покупатели и их профессии

Сообщение PinkFloyd » 08 фев 2016, 13:00

Форум - штука такая, его шевелить надо. А от жизненных факторов нужно отвлекаться. Никуда они не денутся - подождут.
Последний раз редактировалось PinkFloyd 08 фев 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей