Ремонт клавиатуры.

Любые технические вопросы, касающиеся работы форума: ошибки, настройки, кастомизация, моды, отзывы и предложения по форуму.
Ответить
keksum666
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 00:40
Репутация: 0

Ремонт клавиатуры.

Сообщение keksum666 » 04 авг 2019, 00:44

Всем привет! Мой вопрос состоит в том можно ли как нибудь улучшить работу своей клавиатуры(Razer BlackWidow Chroma). Проблема в том что клавиатуре уже около 4 лет.Клавиши начали нажиматься гаразда тяжелее, на некоторых пропали тактильные отдачи. Можно ли это как нибудь решить?(Желательно не меня свитчи на новые ибо выйдет очень дорого). Заранее спасибо за ответы!

Аватара пользователя
xzibitern
Супер-модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:43
Репутация: 11

Ремонт клавиатуры.

Сообщение xzibitern » 05 авг 2019, 14:09

Нужно ее почистить, ибо судя по всему она оооочень грязная ))

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Ремонт клавиатуры.

Сообщение NickSin » 20 авг 2019, 17:33

keksum666 писал(а):
04 авг 2019, 00:44
Всем привет! Мой вопрос состоит в том можно ли как нибудь улучшить работу своей клавиатуры(Razer BlackWidow Chroma). Проблема в том что клавиатуре уже около 4 лет.Клавиши начали нажиматься гаразда тяжелее, на некоторых пропали тактильные отдачи. Можно ли это как нибудь решить?(Желательно не меня свитчи на новые ибо выйдет очень дорого). Заранее спасибо за ответы!
Забилась пылью + крошками. Лучше снять все капы и снять верхнюю часть каждого свича + стем и пружину и все почистить. Ну и сам хаусинг тоже почистить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей