Подсветка Varmillo VA87 Vintage Days

Любые технические вопросы, касающиеся работы форума: ошибки, настройки, кастомизация, моды, отзывы и предложения по форуму.
Ответить
popov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:59
Репутация: 0

Подсветка Varmillo VA87 Vintage Days

Сообщение popov » 22 мар 2021, 18:21

Здравствуйте! В характеристиках данной модели написано, что у этой клавиатуры имеется 3 разных режима подсветки, которые переключаются сочетанием клавиш FN + стрелка в право, но у меня включается и выключается только один режим при котором все клавиши плавно загораются и плавно потухают, при повторном нажатии FN + стрелка вправо подсветка выключается. У меня вопрос это у всех так или нет? Может в новых моделях оставили только один режим подсветки? Моя клавиатура была изготовлена в январе 2021 года.

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

Подсветка Varmillo VA87 Vintage Days

Сообщение cruster » 23 мар 2021, 00:57

Добрый! Один из режимов - затухание, fn+стрелка вправо cтатичная либо выключена. В том режиме, где у вас подсветка выключена, нажмите fn + стрелка вверх и поднимется яркость статичной подсветки.


подсветка.png

popov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 18:59
Репутация: 0

Подсветка Varmillo VA87 Vintage Days

Сообщение popov » 23 мар 2021, 12:43

Спасибо! Теперь понял. Всё работает.

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

Подсветка Varmillo VA87 Vintage Days

Сообщение cruster » 23 мар 2021, 13:43

Супер! Будут какие-либо вопросы еще, задавайте, буду рад помочь. Вот ссылка на мануал на русском языке со всеми фичами вашей клавки https://geekboards.ru/page/varmilo-manual

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей