Программки для диагностики кнопочек !!!

Любые технические вопросы, касающиеся работы форума: ошибки, настройки, кастомизация, моды, отзывы и предложения по форуму.
Ответить
Китя
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 00:38
Репутация: 8

Программки для диагностики кнопочек !!!

Сообщение Китя » 28 янв 2023, 07:37

Доброе утро.

Я сердечно поздравляю сотрудников любимого магазинчика с Новым Годом !!!

Мне нужна ваша помощь. Кнопочки изнашиваются, выходят из строя - и их надо менять. Расскажите пожалуйста о программках, которые вы используете для диагностики кнопочек. Как я понимаю есть программки, позволяющие довольно точно определить степень износа и работоспособности кнопочки, но я не знаю как ими пользоватся и какие программки подходят мне лучше ? Не хочется отправлять в коробку кнопочку на основе своих субьективных ощущений - у меня старые-больные руки и я не могу быть обьективным. Но для меня такие программы непонятны - вот например "Switchhitter" господина Маленко, которую используют авторы "TechPowerUP" - она показывает время задержки при срабатывании отдельных кнопочек - а как это толковать ? Нужно что-то понагляднее. Кроме того нужна и программа для диагностики кнопочек мышки. Причём если у клавиатуры я сам могу менять кнопочки - благодаря Вам - то для замены кнопочек мышек мне прийдётся ехать к Вам в любимый магазинчик - это хороший повод Вас навестить :), но не хочется ездить по пустякам. Тем более что за прошедшие с ремонта мышечек 8 месяцев я пользуюсь одной-единственной мышкой, а у всех остальных моих мышечек (у 2китят" особенно :) ) кнопочки совсем новые.

Китиша заранее благодарит друзей из любимого магазинчика за хорошие советы и наставления - спасибо !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя