кейкапы

Работа магазина, склада, доставки, оформление заказов и пр.
Ответить
Anskill24
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 18:56
Репутация: 0

кейкапы

Сообщение Anskill24 » 20 сен 2022, 18:59

Я хочу заказать кейкапы Tai-hao «Miami Surf, но что если они не подойдут на мою клавиатуру можно ли будет сделать возврат?

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

кейкапы

Сообщение cruster » 20 сен 2022, 23:30

Добрый вечер!

На возврат или обмен у вас будет 14 дней с момента получения заказа. Главное сохранить у товара полную комплектацию и внешний вид без следов пыли, грязи и прочего. Однако, могу сразу сказать, что эти кейкапы не подойдут к вашей клавиатуре. На это есть несколько причин:
1) Если в вашей клавиатуре установлены переключатели Romer-G, а не GX, то кейкапы на такое крепление в принципе не найти, кроме родных.
2) Клавиатура имеет нестандартный нижний ряд клавиш, размеры Ctrl 1.5U, пробела 5.75U, остальные клавиши этого ряда имеют размер 1.25U. В наборе Miami Surf кейкапы нижнего ряда имеют размер 1.25U, а пробел 6.25U.
В целом, проблема подбора кейкапов для этой клавиатуры заключается в том, что если Ctrl 1.5U всегда можно встретить в расширенных наборах (где около их около 140шт), то пробел такого размера используют только Logitech. Поэтому даже если подобрать полностью подходящий кейкап-сет, пробел на клавиатуре останется родной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей