Кастомная гравировка

Работа магазина, склада, доставки, оформление заказов и пр.
Ответить
Денис

Кастомная гравировка

Сообщение Денис » 10 янв 2017, 00:44

Добрый день,

Есть ли возможность заказать Das Keyboard Ultimate (с пустыми клавишами) и попросить Вас сделать и английскую, и русскую гравировку шрифтом, который я вам пришлю? Или если для этого нужен какой-нибудь графический файл, который вы загружаете в гравировщик, то давайте я его нарисую, только скажите нужный формат.

Хочется клавиатуру с PragmataPro :)
Последний раз редактировалось Денис 10 янв 2017, 00:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Кастомная гравировка

Сообщение adm » 10 янв 2017, 14:34

Денис писал(а):
10 янв 2017, 00:44
Добрый день,

Есть ли возможность заказать Das Keyboard Ultimate (с пустыми клавишами) и попросить Вас сделать и английскую, и русскую гравировку шрифтом, который я вам пришлю? Или если для этого нужен какой-нибудь графический файл, который вы загружаете в гравировщик, то давайте я его нарисую, только скажите нужный формат.

Хочется клавиатуру с PragmataPro :)
идеально ровно, как на заводе, — не получится, т.к. каждый символ будет наноситься вручную, поэтому может быть некоторый разброс в положении символа на клавише. По идее, можно нейти кого-нибудь, у кого получится идеально, но у нас — нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей