Попробовать переключатели в Москве перед покупкой

Работа магазина, склада, доставки, оформление заказов и пр.
Ответить
Bartel

Попробовать переключатели в Москве перед покупкой

Сообщение Bartel » 06 апр 2014, 18:58

Привет всем. Еще никогда не было механики, но заинтересовался. Живу в МСК и очень хотелось бы перед покупкой полапать разные свитчи. по описаниям я никак не могу опредилить какой мне удобнее. где в Москве можно их попробовать7 Есть такие места?
Последний раз редактировалось Bartel 06 апр 2014, 18:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: FAQ – Наиболее популярные вопросы и ответы на них

Сообщение adm » 09 апр 2014, 11:06

Bartel писал(а):
06 апр 2014, 18:58
Привет всем. Еще никогда не было механики, но заинтересовался. Живу в МСК и очень хотелось бы перед покупкой полапать разные свитчи. по описаниям я никак не могу опредилить какой мне удобнее. где в Москве можно их попробовать7 Есть такие места?
Можно попробовать найти клавиатуры с синими (Razer Black Widow) и с черными переключателями (steelseries например).
Последний раз редактировалось adm 09 апр 2014, 11:06, всего редактировалось 2 раза.

myvx

Re: FAQ – Наиболее популярные вопросы и ответы на них

Сообщение myvx » 09 апр 2014, 11:23

Bartel писал(а):
06 апр 2014, 18:58
Привет всем. Еще никогда не было механики, но заинтересовался. Живу в МСК и очень хотелось бы перед покупкой полапать разные свитчи. по описаниям я никак не могу опредилить какой мне удобнее. где в Москве можно их попробовать7 Есть такие места?
Есть, киберспортивный магазин 4Frag, г. Москва, ст.м. Динамо, Ленинградский проспект д. 33А
Последний раз редактировалось myvx 09 апр 2014, 11:23, всего редактировалось 2 раза.

flipp5b
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:00
Репутация: 0

Re: FAQ – Наиболее популярные вопросы и ответы на них

Сообщение flipp5b » 13 апр 2014, 20:27

myvx, спасибо за информацию. Зашел я сегодня в этот магазин, дабы пощупать механику вживую. И, честно говоря, несколько озадачен: практически не почувствовал различий между красными и коричневыми переключателями. У коричневых было еле заметное тактильное ощущение срабатывания, настолько слабое, что если не знал бы, что оно должно быть, то не почувствовал бы. Это нормально для коричневых переключателей или же все-таки ощущения могут отличаться в зависимости от клавиатуры?
Последний раз редактировалось flipp5b 13 апр 2014, 20:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: FAQ – Наиболее популярные вопросы и ответы на них

Сообщение r3n4m3 » 13 апр 2014, 21:17

То что вы почти не почувствовали разницы между красными и коричневыми, легко объяснимо, у них у обоих низкое сопротивление. Тактильные коричневых переключателей через некоторое время, после привыкания, ведь на всё необходима адаптация.

Только будьте внимательны, изза этого малозаметного ощущения вы в подарок можете получить бОльшую задержку отклика в играх, особенно в шутерах
Последний раз редактировалось r3n4m3 13 апр 2014, 21:17, всего редактировалось 2 раза.

flipp5b
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:00
Репутация: 0

Re: FAQ – Наиболее популярные вопросы и ответы на них

Сообщение flipp5b » 13 апр 2014, 23:31

Только будьте внимательны, изза этого малозаметного ощущения вы в подарок можете получить бОльшую задержку отклика в играх, особенно в шутерах
Ну это как раз меня не сильно волнует: я в первую очередь собираюсь использовать ее для набора текста (покодить, початиться, все дела) :)
Тактильные коричневых переключателей через некоторое время, после привыкания, ведь на всё необходима адаптация.
Вот теперь понимаю, что все-таки нужно порядочно поработать с механикой, чтобы прочувствовать ее.
Последний раз редактировалось flipp5b 13 апр 2014, 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Константин

Re: FAQ – Наиболее популярные вопросы и ответы на них

Сообщение Константин » 14 апр 2014, 14:03

За хорошей тактильностью в сторону синих посмотрите.
Последний раз редактировалось Константин 14 апр 2014, 14:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: FAQ – Наиболее популярные вопросы и ответы на них

Сообщение r3n4m3 » 14 апр 2014, 20:26

Константин писал(а):
14 апр 2014, 14:03
За хорошей тактильностью в сторону синих посмотрите.
Поддерживаю, но только тут всё на любителя, может быть шумность клавиатуры будет наоборот действовать на нервы близким людям.
К тому же девушка моего друга, который сидит на коричневых переключателях, не согласится с тем фактом что коричневые переключатели, бесшумные :D
А также не могу не заметить что красные переключатели также очень приятны при использовании во время печати, особенно тач (Touch - прикосновение) методом, и при этом позволяют в играх получать великолепный контроль. Так что не стоит исключать линейные переключатели (Cherry MX Black и Red) в случае использования только для печати!!!
Последний раз редактировалось r3n4m3 14 апр 2014, 20:26, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя