trade-in

Работа магазина, склада, доставки, оформление заказов и пр.
Ответить
da shine
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 12:20
Репутация: 0

trade-in

Сообщение da shine » 19 сен 2021, 12:31

Подскажите приблизительно насколько можно будет получить скидку, если брать Durgod Taurus K320 Corona на cherry mx speed silvers? Клавиатуре 2 дня, моя первая механика, но тактильно вообще не понравились, хочу взять теперь на blue свичах вармило попробовать

Аватара пользователя
cruster
Мастер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 12:51
Репутация: 70

trade-in

Сообщение cruster » 19 сен 2021, 19:41

Добрый вечер!

Если клавиатуру вы получили менее двух недель назад, то вы можете просто вернуть ее нам или обменять на другую по той же стоимости/доплатить и взять Varmilo. Однако клавиатура должна быть в первоначальном состоянии (чистая, без царапин), с полным комплектом. Можете написать нам на почту/любой мессенджер (указаны на сайте в правом верхнем углу) или позвонить. Либо же можете написать мне номер вашего заказа, я передам менеджерам, чтобы с вами связались и оформили возврат.

Если же клавиатуру приобретали не у нас, то можете заполнить заявку по трейд-ин на сайте - https://geekboards.ru/page/trade-in
Либо также написать в любой мессенджер с пометкой "trade-in", специалист по трейд-ину ответит вам в будние дни.

da shine
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 12:20
Репутация: 0

trade-in

Сообщение da shine » 22 сен 2021, 14:31

cruster писал(а):
19 сен 2021, 19:41
Добрый вечер!

Если клавиатуру вы получили менее двух недель назад, то вы можете просто вернуть ее нам или обменять на другую по той же стоимости/доплатить и взять Varmilo. Однако клавиатура должна быть в первоначальном состоянии (чистая, без царапин), с полным комплектом. Можете написать нам на почту/любой мессенджер (указаны на сайте в правом верхнем углу) или позвонить. Либо же можете написать мне номер вашего заказа, я передам менеджерам, чтобы с вами связались и оформили возврат.

Если же клавиатуру приобретали не у нас, то можете заполнить заявку по трейд-ин на сайте - https://geekboards.ru/page/trade-in
Либо также написать в любой мессенджер с пометкой "trade-in", специалист по трейд-ину ответит вам в будние дни.
Спасибо за ответ. Уже передумал, все-таки эти свичи для игр идеальны, для работы лучше просто куплю вторую клавиатуру.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя